Электронные солнцезащитные очки «La Vie» с Aliexpress

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Электронные солнцезащитные очки «La Vie»

Солнечные лучи, попадающие в определенный диапазон, не заметны человеческому глазу. К таковым относят ультрафиолетовое излучение. Солнечные лучи отлично отражаются на зеркальных поверхностях, поэтому повышается вероятность принести вред органам зрения. Это объясняется тем, что в подобных условиях глаза работают на пределе, за счет чего появляется усталость, может появиться потемнение хрусталика. Это и провоцирует слепоту. Вот почему чтобы сохранить глаза в солнечную погоду, следует прибрести специальные очки с поляризационными линзами. Такой аксессуар разработала популярная фирма La Vie. Модель отличается наличием регулируемой степени затемнения. Такая особенность обязательно заинтересует многих.

Модные очки от популярной марки: защитите глаза от ультрафиолета

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Лаконичные очки, выполненные в минималистичном дизайне, понравятся многим. Особенностью конструкции считается то, что она идеально будет выглядеть на владельце. Из-за функции затемнения этот стильный аксессуар может превратиться в обычное изделие, сделав его привлекательным аксессуаром.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Эти очки считаются уникальным, броским и стильным аксессуаром нового поколения. Классический дизайн унисекс придаст мужчинам элегантности и неповторимости, а женщинам – привлекательности и утонченности. Поляризационные очки идеально подходят для любой деятельности: для рыбаков, водителей, а также приятного отдых на белоснежном пляже. Носят на открытом воздухе, в помещении.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Линзы произведены из стекла. Отличаются поляризованным покрытием, которое спасает от опасных солнечных бликов. Инновационный аксессуар имеет маркировку UV400. Иными словами, может фильтровать до 99,5% солнечных лучей. Такая особенность дает возможность предупредить появления недугов глаз. Можно настроить прозрачность линз вплоть до темных, если это необходимо.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Поляризующие очки можно затемнить при помощи одного лишь нажатия кнопки «+». Нажимая на нее, вы можете изменять интенсивность затемнения. А вот кнопка «-» работает наоборот. Так линзы начинают светлеть. Нажимая на данные кнопки, вы получаете возможность приобрести идеальный для себя цвет.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Аксессуар работает от литиевой батарейки. Ее заряда вполне хватает на 1000 часов эксплуатации. Изделие отличается наличием важной функции энергосбережения — она и увеличивает эксплуатационные сроки девайса, батарейки. Конструкция характеризуются качественным пластиком, антискользящим покрытием софт-тач. Подобное покрытие считается устойчивым к любого рода деформациям.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Если находитесь в поисках бюджетных солнцезащитных очков, то этот аксессуар – именно то, что вам сейчас требуется.

Характеристики

Тип: аксессуар от солнца.
Материал: стекло, пластик.
Линзы: градиент, поляризация.
Цветовая палитра: серое стекло, черный корпус.
Функции: затемнение – 4 уровня, осветление – 7 уровней. Вес – 200 гр.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"
Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Очки могут носить как мужчины, так и женщины любого статуса, возраста, социального положения. Оригинальная модель унисекс подходит всем, кто желает выделиться из серой массы.

Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Комплектация

  • Жесткий футляр, позволяющий безопасно хранить очки
  • Электронные очки
  • Мягкий чехол
  • Карточка, позволяющая проверить поляризацию
  • Ткань, позволяющая протереть стекла
  • Салфетка влажная
  • Батарейка
  • Инструкция по правильному применению изделия
  • Упаковка
Электронные солнцезащитные очки "La Vie"

Присмотритесь и вы к уникальной и многофункциональной новинке, которая позволит спасти глаза от попадания вредных ультрафиолетовых лучей. Позвольте себе большее, чем обычный, функциональный аксессуар.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четыре × 3 =