Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2 с Алиэкспресс

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Человек в своей жизни закручивает и откручивает сотни тысяч болтов, гаек и саморезов! И если все это раньше делалось только при помощи отвёрток и ключей, из-за которых у каждого были мозоли на руках, то теперь все чаще люди пользуются электроинструментами, такими, как шуруповерты и гайковерты! Конечно, большие и мощные гайковерты, работающие от мощного компрессора, оправданы только в крупных автосервисах и прочих ремонтных мастерских, но в быту небольшой гайковерт не помешает никому. Практически в каждой семье есть автомобили, мотоциклы, квадроциклы, велосипеды и другая техника, собранная болтами и гайками, которые иногда приходится откручивать и закручивать. Вот в этих случаях и пригодится небольшой гайковерт, работающий от аккумулятора, что делает его мобильным и удобным в работе. Сгодится он и в небольшой мастерской, гараже или частном автосервисе!

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Выбирая электроинструмент среди огромного многообразия, представленного на рынке, стоит обратить внимание на гайковерты фирмы DEKO, отличающиеся своей надежностью неприхотливостью в эксплуатации, удобством и функциональностью, полностью соответствующей заявленным характеристикам.

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Характеристики гайковерта DEKO GBW20DU2:

  • это ударный гайковерт, работающий от литий-ионного аккумулятора с цифровой индикацией уровня заряда;
  • аккумулятор гайковерта емкостью 4000 мА/ч, выдает напряжение 20 вольт;
  • гайковерт оснащен бесщеточным электромотором, обеспечивающим надежную работу инструмента;
  • высокий крутящий момент в 310 Н*м, позволяет откручивать даже прикипевшие болты и гайки;
  • рабочая часть гайковерта имеет размер 1/2 дюйма, что подходит для большинства головочных ключей;
  • вес инструмента всего 1,71 кг, благодаря чему взрослый человек может длительное время работать с ним при ремонте автомобиля;
  • при включении загорается светодиодная лампа, освещающая зону впереди инструмента, что значительно облегчает работу;
Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

В комплект поставки входит собственно сам электрический гайковерт DEKO GBW20DU2, один литиевый аккумулятор, зарядное устройство для аккумулятора, ремень для переноски, головка на 22мм, инструкция по эксплуатации. Комплект поставляется в картонной коробке.

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Перед началом эксплуатации рекомендуется проверить наличие и добавить при необходимости смазку в редуктор инструмента. В дальнейшем при интенсивной работе необходимо систематически проверять и добавлять смазку, так как в процессе работы ее количество неизменно будет уменьшаться. При наличии смазки гайковерт будет служить долго и безотказно!

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Кроме того, при работе необходимо следить за уровнем заряда литиевого аккумулятора, и стараться не допускать его полного разряда. При достижении минимального уровня заряда в 10%, рекомендуется зарядить его перед дальнейшей работой. Это продлит срок службы батареи. Если гайковерт применяется в автосервисе, в котором много работы, можно дополнительно прикупить аккумуляторы, чтобы не прерывать работу во время зарядки аккумулятора.

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Гайковерт DEKO GBW20DU2 – это прекрасный инструмент, который облегчит работу по откручиванию и закручиванию гаек и болтов. В автосервисе, ремонтной мастерской и даже в частном гараже, этот инструмент будет прекрасным помощником для мастера. Но даже если у автовладельца нет гаража, гайковерт в багажнике авто не займет много места, а помощь при замене колес или другом ремонте, будет существенной!

Электрический ударный гайковерт DEKO GBW20DU2

Купите электрический аккумуляторный гайковерт DEKO GBW20DU2, и вы навсегда забудете о ссадинах и мозолях на руках, а также вам больше не будут сниться ржавые гайки, которые не получается открутить!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

18 − одиннадцать =