Электрический скейтборд Xiaomi ACTON Electric Skateboard с Алиэжкспресс

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Электрический скейтборд Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Популярная американская фирма ACTON, известная как производитель качественных скейтбордов, внедрилась в китайский рынок. В качестве партнера решила выбрать не менее популярный бренд Xiaomi. Плодом совместных стараний стал электрический скейтборд, который является трендом сезона.

Скейтборд, который перевернет ваше представление о гаджетах

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Шасси произведено из авиационного алюминия. А что касается деки, то она сделана из благородного канадского клена. Доска имеет приятный внешний вид и лаконичный дизайн, произведена из алюминиевого сплава, прочной древесины. Доска выдерживает максимальный вес – это 100 кг. Что касается источника питания, то в данном случае – это 11 ячеек от марки Samsung. Общая емкость дает возможность передвигаться на скейте до 12 км. Заряд пополняется за 2 часа. Но если зарядка кончится, то использовать скейтборд можно как традиционную модель, отталкиваясь ногой от земли.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Производитель решил представить модель в классическом строгом сером цвете. Борд выполнен очень эффектно – по всему периметру находится лед-подсветка, что добавляет модели уникальный шарм, особенно в темное время. Если сравнивать с классическими вариантами, которые требуют практики, новая модель считается простой в применении, поэтому с ней справится даже дилетант.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Особенностью изделия является бесщеточный двигатель – 500 В, который дает возможность ездить под наклоном 15%. Бесщеточный двигатель – это разработка США, которая отвечает за стабильную и бесперебойную подачу энергии. Так не стоит опасаться за скейтборд, что он может повредиться. Предусмотрено несколько режимов скорости, учитывая ваш уровень подготовки, опыт. Есть начальный режим, который необходим для ознакомления, промежуточный, который станет идеальным решением для постоянной каждодневной езды. Пользователям со стажем понравится экспертный режим, который позволит разогнаться до 25 км/ч.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Система регенерации при балансировке восстанавливает батарею на несколько процентов. Тормозная система специально произведена для деликатного торможения. Команды, а также ускорение движения выполняются при помощи стильного и эргономичного пульта, который идет в комплект. Здесь всего пара функций: «Стоп», «Вперед». При помощи встроенного светодиода можно понять, сколько осталось зарядки аккумулятора. Он одновременно и освещает дорогу.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Светодиоды никак не влияют на эксплуатационные сроки батареи. Но при желании их можно отключить. Для этого применяется специальное приложение на смартфоне. При помощи него также получится проанализировать статистические данные.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Что касается колес, то они сделаны из полиуретана, имеют диаметр 83 мм. Это гарантирует стабильное движение на дороге и при высокой скорости. Нельзя не отметить и легкую маневренность.

Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Через приложение в настройках можно отрегулировать максимальную скорость, торможение, а также ускорение.

Уникальные особенности конструкции

  • В комплекте имеется умный пульт дистанционного управления
  • Есть расширенный режим, который помогает настроить различные типы езды для пользователей различного уровня подготовки
  • Авиационный корпус, выполненный из алюминиевого сплава с повышенной прочностью. Модель имеет несколько слоев канадского клена, рассеивание тепла
  • Выносливость модели – 12 км
  • Светодиодный свет, который позволяет улучшить видимость на дороге
Xiaomi ACTON Electric Skateboard

Новая, уникальная модель подарит массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Ведь она создана для драйва и прогулок по ночному городу. Если и вы хотите почувствовать себя властелином дорог, то этот скейтборд точно для вас!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

1 × пять =