Электрический сварочный аппарат DEKO DKA-200 с Алиэкспресс

Электрический сварочный аппарат DEKO DKA-200

Применение сварочных технологий для соединения металлов имеет давнюю историю, однако раньше сварочные аппараты были только у предприятий и организаций. Кроме того, сами сварочные аппараты были очень тяжелыми и работали только от трехфазного тока напряжением 380 вольт. За последние десятилетия сварочные технологии претерпели значительные изменения вследствие изобретения инверторных сварочных аппаратов, работающих на IGBT-транзисторах. Благодаря этому сварочные аппараты теперь есть не только на заводах и сервисных мастерских, но и практически в каждом доме, так как они работают от сети однофазного тока напряжением 220 вольт.

Сварочный аппарат DEKO DKA-200

Сварочные инверторы DEKO

При изучении рынка сварочных инверторов, становится понятно, что выбор огромен, и определиться с конкретной моделью покупателю будет весьма сложно! Естественно, что необходимо ориентироваться на опыт других потребителей, отзывы и особенно тесты!

Сварочный аппарат DEKO DKA-200

Тестирование инверторов, проводимое независимыми экспертами, доказывает, что многие производители показывают завышенные характеристики, хотя реальные возможности аппаратов намного ниже. Однако, есть десяток производителей, которые строго выдерживают технические показатели своей продукции. Среди них и сварочные инверторы фирмы DEKO.

Особенности сварочных инверторов DEKO:

Сварочный аппарат DEKO DKA-200
  • полное соответствие таких показателей, как максимальный сварочный ток и продолжительность включения при нем;
  • стабильная работа при отклонении напряжения питания в пределах 15-20%;
  • встроенная защита, способная предотвратить выход аппарата из строя при перегрузке, перегреве, пониженном или повышенном напряжении питания;
  • плавная регулировка сварочного тока, позволяющая идеально подобрать его для разных условий;
  • стабильная сварочная дуга и при прямой, и при обратной полярности;
  • возможность сварки не только стали, но также чугуна и нержавейки специальными электродами;
  • малый вес аппарата и наличие заплечной сумки позволяет работать с ним на лестницах стремянках, строительных лесах и даже на крышах сооружений;
  • надежность и безопасность даже при продолжительной работе.
Сварочный аппарат DEKO DKA-200

Компания DEKO предлагает различные модификации сварочных инверторов, отличающихся определенными показателями, среди которых потребителя больше интересует максимальный сварочный ток, как от этого показателя зависит максимальная толщина электродов, с которыми можно производить сварочные работы.

Сварочный аппарат DEKO DKA-200
Сварочный аппарат DEKO DKA-200

И если для очень редкой сварки в бытовых условиях хватает аппарата с максимальным током в 120 ампер, то в гараже или автосервисе нужно как минимум 200 ампер, а вот при постоянной работе с толстым металлом, для сварки которого требуются электроды с большим диаметром, нужен инвертор, способный выдавать 250 ампер сварочного тока!

Сварочный аппарат DEKO DKA-200

Однако самыми популярными и покупаемыми всегда остаются модели со средними показателями тока – 160 и 200 ампер!

Характеристики DEKO DKA-200:

  • DEKO DKA-200 – это сварочный инвертор с максимальным током сварки в 200 ампер;
  • Рабочее напряжение 220 вольт;
  • Стабильная работа при изменении напряжения до 15% от номинала;
  • ПВ (время постоянного включения при максимальном токе) 60%;
  • Плавная регулировка тока от 20 до 200 ампер;
  • Диаметр электродов от 1,6 до 4мм;
  • Мощность 5,8 кВт;
  • Вес аппарата 2,84 кг.

Помимо держателя электродов и зажима массы в комплекте прилагается молоток с щеткой для отбивки шлака! Кроме того, стоит отметить, что сварочный инвертор DEKO DKA-200 обладает всеми указанными выше характеристиками линейки сварочных аппаратов этой марки.

Электрический сварочный аппарат DEKO DKA-200 с Алиэкспресс

В быту и небольшом производстве, в мастерской по металлу и автосервисе, да и практически в каждом гараже обязательно должен быть сварочный аппарат! И если это будет сварочный инвертор DEKO DKA-200, это надежное выполнение сварочных работ любой сложности будет обеспечено стопроцентно! Главное не побояться взять держатель электродов в руки, а остальное сделает надежный сварочный инвертор DEKO DKA-200!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 4.29 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

двадцать + 14 =

  1. Аноним

    Чушь полная. Максимум 120 ампер.

    Ответить