Электрический перфоратор DEKO GJ180 с Алиэкспресс

Перфоратор DEKO GJ180

Электрический перфоратор DEKO GJ180

При работе с различными материалами, такими, как дерево, пластик, металлы и бетон, нужны всевозможные инструменты для сверления отверстий, а также для долбления пазов и выемок. Для этих целей лучше всего подходят электрические дрели большой мощности и перфораторы. Однако, покупать несколько инструментов сразу – это с одной стороны экономически невыгодно, а с другой стороны весьма неудобно! Если все время таскать с собой несколько инструментов, то для этого нужно дополнительное время, силы и место для того, чтобы хранить их и содержать в исправном состоянии!

Перфоратор DEKO GJ180

Лучше всего купить один универсальный инструмент, который будет способен и сверлить небольшие отверстия в дереве, и прогрызать бетон для прокладки коммуникаций, и долбить все, что выступает и мешает работе!

Перфоратор DEKO GJ180

И такой инструмент есть! Это перфоратор с функцией не только долбления, но и обычного сверления! Среди множества таких инструментов, можно выделить те, которые действительно выполнены очень качественно, и потому рекомендуются к покупке профессиональными строителями.

Перфоратор DEKO GJ180

Один из таких инструментов- это электрический перфоратор DEKO GJ180, способный выполнить широкий круг задач по сверлению отверстий в различных материалах!

Перфоратор DEKO GJ180

Характеристики перфоратора DEKO GJ180:

  • DEKO GJ180 – это электрический перфоратор, работающий от бытовой электрической сети напряжением 220 вольт;
  • инструмент поставляется в оригинальном пластмассовом кейсе DEKO, в котором кроме самого перфоратора присутствуют 3 долота, 2 долбежные лопатки, запасные щетки электродвигателя, упорный ограничитель глубины сверления, адаптер для сверлильного патрона, сам сверлильный патрон с ключом для зажима сверл и пылезащитная манжета;
  • мощность электромотора перфоратора 800 Вт;
  • скорость вращения электродвигателя на холостом ходу варьирует от 0 до 850 оборотов в минуту;
  • максимальный крутящий момент 32 Н.м;
  • в режиме перфоратора обеспечивается ударная вибрация частотой до 4300 ударов в минуту;
  • патрон «SDS плюс» обеспечивает быструю смену насадок и высокую эффективность работы перфоратора;
  • в зависимости от типа насадки, перфоратором можно сверлить бетон, древесину, керамику, пластик и другие материалы;
  • инструмент оснащен демпферной пружиной, смягчающей удары, что значительно снижает отдачу на руки;
  • перфоратор оснащен несколькими ручками и кнопками управления – кнопка пуска с регулятором максимальной скорости, фиксатор кнопки пуска для постоянной работы, реверсивный переключатель направления вращения патрона, регулятор выбора режимов работы – только сверления, ударного сверления и только ударного режима без вращения патрона;
  • во время потолочного сверления рекомендуется насаживать на долото или сверло пылезащитную резиновую манжету из комплекта;
  • дополнительная быстрозажимная ручка легко устанавливается и закрепляется в любом положении, что позволяет удобно работать перфоратором под разными углами сверления. При работе в стесненных условиях ручку можно временно снять!
Перфоратор DEKO GJ180

Электрический перфоратор DEKO GJ180, как и все другие инструменты DEKO, выполнен в оригинальной желто-черной цветовой гамме из прочной пластмассы с резиновыми вставками на рукоятках! Благодаря резиновым вставкам, эргономичному дизайну, наличию дополнительной быстросъемной поворотной ручки, удобным кнопкам управления режимами, работать с перфоратором DEKO GJ180 легко удобно!

Перфоратор DEKO GJ180

Многофункциональность DEKO GJ180 заключается в том, что этот перфоратор может работать и в режиме сверления, и в режиме долбления, и в смешанном режиме ударного сверления, что особенно важно при необходимости проделать отверстия в твердом бетоне, например, в заводских бетонных перемычках! А наличие в комплекте адаптера с патроном для обычных сверл, позволяет использовать перфоратор в качестве обычной дрели!

Перфоратор DEKO GJ180

Если для ремонта или строительства нужен надежный перфоратор, то стоит присмотреться к покупке DEKO GJ180 – надежного и очень удобного инструмента, с которым не только легко, но и просто приятно работать!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 + тринадцать =