Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01 с Алиэкспресс

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

В хозяйстве любого мужчины есть такие классические инструменты, как топор и пила! Однако в современном мире электрических инструментов очень многие выбирают их взамен старым, хоть и проверенным, дедовским ручным инструментам. Так, если для разовых работ обычная пила и сгодится, то для работы даже в небольшом саду, в котором ежегодно приходится подрезать сучья и ветки, необходимость покупки электрической сабельной пилы весьма оправдана!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Преимущества сабельной пилы неоспоримы – это увеличение скорости работы по распиловке сучьев, снижение силовых затрат, благодаря чему человек может работать дольше и сделает намного больше работы, чем с обычной пилой. К тому же острым лезвием съемной пилки можно добраться и до очень неудобных мест между ветками.

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

При выборе сабельной пилы необходимо обратить внимание на ее качество, удобство в работе и функциональность. Среди множества таких пил особо выделяются несколько инструментов, качество которых проверено временем и не вызывает сомнений!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

К ним относится и электрическая сабельная пила DEKO DKRS01, которую выбирает огромное число покупателей именно благодаря очень удобной компоновке и надежной работе! Впрочем, это относится практически ко всем инструментам фирмы DEKO, следящей за качеством и репутацией фирмы!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Характеристики электрической сабельной пилы DEKO DKRS01:

  • DEKO DKRS01 – это ручная электрическая сабельная пила, работающая от сети 220 вольт;
  • пила оснащена щеточным электромотором мощностью 900 Вт, что вполне достаточно для распиловки довольно толстых стеблей деревьев и небольших металлических изделий;
  • частота хода пилы может регулироваться от 0 до 2800 движений в минуту;
  • длина хода пилы 20 мм;
  • вес инструмента 2,9 кг.
  • кнопка пуска имеет регулировку скорости, которая позволит выбрать оптимальную скорость для пиления древесины мягких или твердых пород, а также пластика или металла;
  • фиксатор кнопки пуска также облегчит задачу по пилению толстых сучьев, чтобы проделать это без лишних усилий!
  • рекомендуемая максимальная спиливаемая толщина для дерева 115 мм, а для железа 8 мм.
  • в комплекте 3 пилки, хотя дополнительно можно купить любые пилки, хоть по дереву, хоть по металлу, главное, чтобы совпадала ответная часть для крепления, которая имеет сходное строение у многих производителей сабельных пил. Кроме пилы и съемных пилок прилагаются также ключ шестигранник и руководство по эксплуатации;
  • быстросъемный патрон позволяет быстро и безопасно производить смену режущих пилок на инструменте!
  • направленные вентиляционные отверстия способствуют эффективному охлаждению инструмента, благодаря чему при длительной работе не происходит перегрева;
  • корпус из черной пластмассы, кнопки управления желтые, а ручка имеет прорезиненные вставки. Благодаря резиновым вставкам и правильно выбранной толщине ручки у инструмента очень удобный и надежный хват, что для работы очень важно!
Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Каждый потребитель, купивший электрическую сабельную пилу DEKO DKRS01, довольно быстро поймет, что не ошибся с выбором инструмента! Это действительно очень удобная и функциональная пила, которая пригодится не только профессиональному садоводу, но и станет незаменимой помощницей каждому владельцу частного дома, дачи. Кроме садовых работ сабельной пилой DEKO удобно пользоваться и в мастерской, когда необходимо быстро отрезать заготовку нужной длины!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

DEKO DKRS01 – это неприхотливая и безотказная сабельная пила, которая пригодится в хозяйстве каждого человека!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Работы по уходу за деревьями и кустарниками, а также всевозможные работы в мастерской, станут настолько удобными и быстрыми, что ни один покупатель не пожалеет о том, что приобрел этот действительно чудесный инструмент!

Электрическая сабельная пила DEKO DKRS01

Сабельная пила DEKO DKRS01 – это совершенно новый уровень для каждого мастера, нуждающегося в качественном инструменте!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

одиннадцать + 1 =