Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06 с Алиэкспресс

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Автоматизация и применение в жизни всевозможных инструментов, привели к тому, что человек использует их практически во всех сферах своей жизнедеятельности. Инструменты нужны не только в строительстве или промышленном производстве, но и практически каждый день в быту, так как благодаря им происходит улучшение жизненных условий человека, создающего вокруг себя комфортные условия. Однако, немаловажным фактором при выборе инструментов является их качество, которое очень часто подводит. Поэтому даже для бытовых задач необходимо выбирать только качественный инструмент, способный выполнять возложенные на него задачи с полной отдачей и высоким уровнем эффективности.

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Все эти достоинства можно смело отнести к инструментам известных производителей, таких, как DEKO, продукцию которой покупают во всем мире благодаря удивительной функциональности и отличному сочетанию качества и цены!

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Если нужно что-то просверлить, прикрутить, забить или приварить, инструменты DEKO всегда помогут выполнить все эти виды работ с легкостью и на высоком уровне качества! А что делать, если нужно убрать от мусора и сухих листьев большие территории, например, садовые дорожки или игровые площадки? В этих случаях поможет беспроводная электрическая воздуходувка DEKO DKBL06, автономно работающая от аккумулятора.

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Характеристики воздуходувки DEKO DKBL06:

  • это электроприбор, работающий от литий-ионной батареи емкостью 2000 мА/ч;
  • тубус воздуходувки разборный, и поэтому при необходимости ее можно разобрать и убрать до следующего раза;
  • скорость потока воздуха прибора достигает 130 км/ч;
  • вес инструмента всего 2,3 кг;
  • литиевый аккумулятор, выдающий напряжение 20 вольт, заряжается зарядным устройством, работающим от сети 220 вольт;
  • полного заряда аккумулятора хватает на полчаса непрерывной работы, но если включать его с перерывами, то на несколько часов, в результате чего можно выдуть сухие листья с площади до 200 кв.м.;
  • для полного заряда аккумулятор заряжается в течение 3-5 часов в зависимости от его состояния;
  • пластик корпуса инструмента прочный и одновременно приятный на ощупь, подгонка элементов выполнена идеально, а сама воздуходувка при этом работает очень эффективно;
  • при довольно высокой скорости обдува воздуходувка работает с достаточно небольшим уровнем шума;
  • благодаря правильному распределению веса, эргономичной ручке и небольшой массе инструмента, работать с ним можно длительное время одной и той же рукой;
  • прибор одинаково эффективно работает и при положительных и при отрицательных температурах, то есть применить его можно и для выдувания снега.
Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06
Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Если нужно выдуть сухие листья из сада, очистить от пыли и листьев дорожки и тротуары, придомовую территорию и игровые площадки, если есть необходимость продуть системный блок компьютера, то воздуходувка DEKO DKBL06 будет в этих делах первой и весьма эффективной помощницей!

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Махать веником, это прошлый век, потому что в помощь человеку приходит современная техника, которая при этом обладает еще и мобильностью. А это позволяет работать с такими инструментами, как воздуходувка DEKO DKBL06, даже там, где нет электричества. Поэтому ее смело можно брать с собой на дачу, в беседку у реки или на строительную площадку, где нет линий электропередач!

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

К тому же при необходимости всегда можно докупить дополнительные аккумуляторы, с которыми можно будет заниматься уборкой на даче или стройке в течение долгого времени вплоть до наведения полного порядка!

Электрическая воздуходувка DEKO DKBL06

Стоит лишь раз купить воздуходувку DEKO DKBL06, как вы поймете, что это действительно функциональный и очень удобный инструмент! Вас будет мучить только один вопрос – как вы раньше обходились без этого инструмента!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четырнадцать − 13 =