Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO с Алиэкспресс

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Измерительные инструменты нужны не только в промышленных условиях или для профессиональных строителей и монтажников, но и практически в каждом доме и каждому человеку, так как даже в быту довольно часто появляется необходимость производить точные измерения. А если у человека есть мастерская или гараж, то без такого инструмента, как штангенциркуль и вовсе не обойтись! В этом случае стоит присмотреться к инструментам фирмы DEKO, отличающимся своей точностью, высоким качеством исполнения и безотказностью в работе.

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Среди большого многообразия таких инструментов, особо выделяется штангенциркуль DEKOPRO GJ61, позиционируемый производителем, как бюджетный бытовой измерительный прибор.

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO с Алиэкспресс

При этом стоит отметить, что при своей невысокой стоимости, он производит измерения довольно быстро и с точностью до 0,1 мм, что вполне достаточно в домашних условиях.

Характеристика штангенциркуля DEKOPRO GJ61:

  • это цифровой измерительный прибор для домашнего использования – штангенциркуль-микрометр;
  • показания высвечиваются на жидкокристаллическом дисплее, длина которого равна 62мм, ширина 30мм и толщина 15мм;
  • прибор почти полностью изготовлен из пластика;
  • диапазон измерений от 0 до 150мм;
  • штангенциркуль оснащен нониусом, позволяющим обеспечить высокую точность измерений;
  • погрешность измерений максимум 0,1мм;
  • штангенциркуль имеет следующие размеры – длина 245мм, ширина 80 мм и толщина 15мм;
  • для работы прибора нужна одна батарейка, которую придется купить отдельно, так как она не входит в комплект поставки;
  • батарейка может быть одной из трех моделей на выбор — SR44, AG13 или LR44, любую из которых можно легко найти практически в любом магазине;
  • рядом с дисплеем расположены три кнопки управления – кнопка включения-выключения питания, кнопка перевода единиц измерений с миллиметров на дюймы, а также кнопка установки нуля.
Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO
Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Приобретая штангенциркуль DEKOPRO GJ61, потребитель должен понимать, что это не профессиональный инструмент токаря или фрезеровщика, а бытовой прибор для измерений со средней точностью и возможными небольшими отклонениями в показаниях. При этом пользоваться штангенциркулем нужно аккуратно, так как корпус пластиковый, и к нему не рекомендуется прилагать значительные усилия во избежание повреждения или деформации.

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Однако, при соблюдении простейших правил пользования, штангенциркуль DEKOPRO GJ61 способен на протяжении длительного времени безотказно выполнять свои функции.

Почему стоит приобрести штангенциркуль DEKOPRO GJ61?

  • во-первых, это качественный и очень простой по устройству недорогой измерительный инструмент для использования в быту;
  • во-вторых, при своей невысокой стоимости, штангенциркуль отлично справляется с работой по измерению в дюймах или миллиметрах в диапазоне до 150мм, что достаточно в условиях гаража или мастерской;
  • в-третьих, прибор может быть приобретен не только для собственных нужд, но и как прекрасный подарок мужчине на день рождения или просто так из уважения!

В любом случае, приобретая штангенциркуль DEKOPRO GJ61, вы не прогадаете, так как этот измерительный прибор всегда пригодится и домохозяйке, и владельцу мастерской, и автомеханику, и практически каждому человеку, который хотя бы раз в году нуждается в точном измерении длины или ширины какой-либо детали.

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

С помощью штангенциркуля можно определить не только наружные размеры деталей, но также и внутренние диаметры труб и различных отверстий.

Штангенциркуль с ЖК-дисплеем DEKO PRO

Купите цифровой штангенциркуль DEKOPRO GJ61, и вы навсегда забудете о проблемах с измерением размеров деталей длина которых не превышает 150 миллиметров!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

17 − шесть =