Умное смарт сиденье для унитаза ECO FRESH c Aliexpress

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Многие знают, что в Японии очень распространены умные унитазы. Эти устройства могут быть с различным набором функций: от «простых» биде с подсветкой и регулировкой струи, до навороченных аппаратов, которые разговаривают с пользователем. Объединяет эти японские устройства одно – невероятно высокая цена. ESH INTHECONNECTION представляет продукт, который позволит получить все преимущества электронных унитазов по очень выгодной цене.

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Смарт сиденье для унитаза ECO FRESH с функцией электронного биде-это высокотехнологичная накладка на уже имеющуюся сантехнику. Такой прибор может быть установлен на большинство стандартных унитазов, которые распространены в нашей стране.

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Преимущества и функциональные возможности смарт сиденья

Сложно описать восторг от эксплуатации умного сиденья ECO FRESH и передать его тем, кто никогда не пользовался подобными приборами. Чтобы принять решение о покупке смарт сиденья — рекомендуем почитать в интернете отзывы реальных покупателей об этом продукте.

Несмотря на то, что тема похода в туалет довольно щекотливая и интимная – заказчики таких приборов не могут сдержать восторг от покупки и активно делятся своим мнением в интернете. Ниже мы рассмотрим основные «фишки» хай-тек сидений для унитаза ECO FRESH.

Детский режим

Пожалуй, одним из главных преимуществ сиденья ECO FRESH для тех, у кого есть маленький ребенок-будет Children mode (режим для детей).

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Плюсы этого режима:

  • возможность установки специальной накладки с меньшим диаметром, для комфортного и безопасного пребывания ребенка на унитазе;
  • удаленное включение детского режима с помощью пульта ДУ;
  • настройка струи биде в щадящий режим, комфортный для ребенка;
  • оптимальный выбор температуры подогрева воды;
  • сушка после мойки в специальном режиме, который не оставит влаги.

С таким сиденьем приучить ребенка к унитазу будет очень легко, ведь каждый поход в туалет будет увлекательным приключением. Гигиеничность смарт накладки ECO FRESH доказана на практике, поэтому родители могут быть спокойны-попка их ребенка после туалета всегда будет чистой.

Функция биде

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Эта опция позволяет с помощью струи воды производить очищение интимных мест после похода в туалет, не вставая с унитаза. В западных странах, сложно представить, туалетную комнату без биде. Эта функция не слишком привычна для нашей страны, но стремительно набирает популярность среди населения.

Плюсы:

  • экономия времени на поход в душ, после туалета;
  • высокий уровень гигиеничности процедуры;
  • функция автоматической сушки;
  • выбор различных режимов струи: женский, детский, массаж и.т.п.;
  • возможность регулировки температуры воды;
  • регулировка направления струи.

Эта опция позволит под новым углом взглянуть на обыденную процедуру похода в туалет. Комфорт и гигиеничность биде проверены миллионами людей во всем мире. Это сочетание практичности и удовольствия, которое так ценится в Японии и западных странах, теперь доступно и нашему потребителю. Особенно радует демократичная цена и простота установки такого устройства.

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Функция автоматического закрытия крышки

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

С помощью программной настройки можно установить режим автоматического медленного закрывания крышки сиденья после использования туалета. Такая функция позволит не думать о том, что кто-нибудь из семьи забудет опустить крышку. Существует несколько причин, почему важно держать унитаз в закрытом состоянии:

  • изоляция сидения от пыли и других возможных загрязнений;
  • защита от домашних животных, которые очень любят пить воду из унитаза, а не из миски;
  • закрытое сидение препятствует распространению неприятного запаха, который может быть в системе канализации;
  • сведение к минимуму риска уронить в открытый унитаз что-либо. По статистике – огромное количество смартфонов гибнут именно так.

Очень полезная функция, которая пригодится большинству из нас. В современном ритме жизни тяжело вспомнить о таких мелочах, как необходимость закрыть крышку унитаза.

Установка смарт сиденья на унитаз

Умное сиденье для унитаза ECO FRESH

Монтаж сиденья ECO FRESH не требует специальных навыков и инструментов. Его можно произвести самостоятельно за очень короткое время. Главное, на этапе выбора сиденья правильно снять размеры и подобрать оптимальные габариты накладки ECO FRESH. Хорошо, что модельный ряд имеет различные модификации, подходящие к большинству унитазов.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.33 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

17 − 16 =