Угловая шлифовальная машина DEKO GJ177 с Алиэкспресс

Реноватор DEKO GJ177

В быту часто приходится пользоваться различными инструментами, так как дома все время что-то стареет, валится, требует замены и ждет перемен! Для того, чтобы все эти работы по домашнему ремонту выполнять легко и быстро, необходимы различные инструменты. И чем больше таких ручных инструментов есть у человека, тем легче ему справляться с возникающими в быту ежедневными проблемами.

Реноватор DEKO GJ177

Однако технологии не стоят на одном месте, предлагая нам новые инструменты, которые с каждым разом все более функциональны и надежны! И среди этого многообразия часто появляются многофункциональные инструменты, способные выполнять сотни операций, заменяя собой десятки инструментов!

Реноватор DEKO GJ177

К таким инструментам относятся и реноваторы – многофункциональные угловые шлифовальные машинки, которые благодаря множеству различных сменных насадок, очень универсальны и во многих случаях практически незаменимы!

Реноватор DEKO GJ177

Такие УШМ реноваторы предлагаются к продаже многими производителями, среди которых можно выделить те бренды, продукция которых постоянно высокого качества!

Реноватор DEKO GJ177

К ним можно смело отнести и продукцию фирмы DEKO, выпускающую многочисленные инструменты, и в том числе угловую шлифовальную машинку DEKO GJ177, которая пригодится каждому, кому приходится заниматься ремонтом, а также тем, кто любит мастерить или профессионально занимается обслуживанием сантехники, установкой окон, ремонтом мебели или другими видами деятельности, в которых не обойтись без надежного инструмента!

Реноватор DEKO GJ177

Характеристики реноватора DEKO GJ177:

  • шлифовальная машинка DEKO GJ177, это ручной инструмент, работающий от сети 220 вольт;
  • принцип работы машинки основан на вибрации сменных насадок;
  • шестискоростной переключатель позволяет изменять частоту вибрации насадок от 15000 до 22000 движений в минуту;
  • электрическая мощность прибора 300 Вт;
  • масса реноватора 1,33 кг;
  • как и другая продукция DEKO, шлифовальная машина DEKO GJ177 выполнена в желто-черной цветовой гамме, по которой узнаваемы инструменты этой фирмы;
  • быстрая смена насадок и их многочисленный выбор делают этот инструмент очень многофункциональным – за секунды шлифовальная машинка превращается в отрезную или долбежную.
  • удобная ручка и малый вес шлифовальной машинки позволяют легко работать с ней одной рукой в течение целого дня без устали;
  • к продаже предлагаются разные комплектации инструмента – сет №1 представляет собой базовый набор с 8 насадками и картонной коробкой, сет №2 оснащен 38 сменными насадками, а в сете №3 шлифовальная машинка и 38 насадок размещаются в удобной сумке-Оксфорд!
Реноватор DEKO GJ177

Угловая шлифовальная машинка DEKO GJ177 может применяться при выполнении десятков различных операций и работать с различными материалами, такими, как пластмасса, дерево, керамика, стекло и железо!

Реноватор DEKO GJ177

Этот инструмент подходит для выполнения многих видов работ, и в том числе следующих:

Реноватор DEKO GJ177
  • зачистка и шлифовка древесины, например, досок или фанеры;
  • отрезание металла, например, кончиков гвоздей или саморезов;
  • вырубание прямоугольных отверстий в дереве или пластмассе;
  • соскабливание застывшей пластмассы, клея или других полимерных материалов с любых поверхностей;
  • очистка поверхности ржавых деталей;
  • резка керамической плитки;

Это всего лишь часть операций, которые может выполнить инструмент DEKO GJ177, так как все технологические операции, которые может выполнить этот реноватор, ограничиваются только наличием соответствующих насадок и воображением мастера!

Реноватор DEKO GJ177

Купив шлифовальную машинку DEKO GJ177, вы будете удивлены тому, как умудрялись жить без такого универсального инструмента, который может практически все!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

тринадцать − 9 =