Торпеда для установки сетей подо льдом c Aliexpress

Торпеда для установки сетей подо льдом

Торпеда для установки сетей подо льдом

Торпеда для протяжки сетей является уникальным, практичным приспособлением для ловли рыбы при помощи сетей в зимнее время. Прочная, но при этом легкая и простая в применении – такая модель должна быть у каждого рыбака в арсенале.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Торпеда: возможность получить отличный улов, не прикладывая сил

Еще недавно необходимо было бурить лунки. Этот процесс занимал массу времени, сил. Новая уникальная разработка китайского производителя избавит вас от этого и изменит представление о рыбалке. Торпеда – это уникальная новинка сезона, которая характеризуется наличием мощного двигателя, высокой скорости. Данная модель отличается принципиально новыми особенностями, которые и выделяют ее из аналогичных.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Торпеда характеризуется корпусными изменениями, заметными на крышке оборудования. Так, устройство имеет несколько направляющих лопастей, которые гарантируют ровный ход для того, чтобы протянуть сети. Лопасти находятся по всей окружности. Это гарантирует устойчивость, ровный ход. Они считаются равновесными в процессе отрыва от лунки и во время действий под льдом. Колеса отвечают за точное пробивание льда, а также протягивание сети. В этой модели сохранен запускаемый шнур, резинка, которая защищает от возможного попадания воды.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Металлический широкий корпус предусмотрел возможность монтировать мощный движок, который работает в несколько раз мощней и быстрей. Он способен протянуть сети на большие расстояния и за короткое время.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Штыри стали более прочными, надежными и толстыми, отличаются наличием силиконовой прокладки. Она сокращает вибрацию от колес. Это сокращает интенсивность затупления колес, увеличивает ровность хода.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Революционная модель выполнена из сверхкачественного металла, что помогает торпеду быстрей извлечь из-под льда. Модель можно как следует раскрутить, а при необходимости отремонтировать. Есть вероятность поменять резиновые прокладки в области носика. Так получится избежать протечек.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Как работает уникальное устройство?

Оборудование работает при помощи придавливания колес с зубьями ко льду. Как только пользователь задаст направление движения, то останется лишь дождаться того, пока устройство выйдет из лунки.

Достоинства торпеды

В применении такого приспособления имеется ряд положительных моментов:

При помощи нее можно оборудовать сеть, длина которой будет примерно 100 м. За счет этого получится поймать много рыбы зимой. Работать с устройством очень просто, поэтому вы моментально овладеете необходимыми навыками.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Небольшой вес, компактность – во время эксплуатации изделие не способно доставить дискомфорта в процессе переноски, либо хранения. Отличная защита от коррозии, вероятных протечек. Двигатель начинает работать от аккумулятора, но при желании систему можно переделать под батарейки.

Правила применения

Необходимо сделать лунку, которая будет иметь диаметр больше торпеды. Это делают для того, чтобы размеров хватило для следующей перетяжки сетки. Для того, чтобы установить сеть в задней части, необходимо привязать шнур. Здесь потребуется прочный, надежный и очень качественный шнур, у которого будет минимальная способность к обледенению.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Оборудование следует погрузить в лунку, а теперь развернуть и направить в горизонтальное положение. Торпеда отличается положительной плавучестью, поэтому ее прижмет ко льду. Предстоит отмерить требующуюся длину шнура, после чего торпеду необходимо будет запустить под лед.

Торпеда для установки сетей подо льдом

Если и вы желаете превратить рыбалку в увлекательное, интересное и полезное занятие, то необходимо приобрести торпеду на самых выигрышных условиях.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

восемнадцать + 17 =