Смартфон UMIDIGI F1 PLAY Android 9,0 с Алиэкспресс

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Сотовый телефон на современном этапе развития общества, это не просто обычное средство связи и общения, а настоящий компьютер в кармане, возможности которого расширяются с каждым днем. Именно поэтому у каждого человека в голове таится мысль о приобретении современного дорогого и мощного гаджета, чтобы пользоваться всеми этими функциями.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Однако, не все в курсе того, что часто просто бессмысленно приходится переплачивать за покупку брендового телефона, так как такие же возможности может дать и вполне доступный по цене гаджет, если суметь найти его в этом многообразии на рынке.
И такой телефон есть! Это Мобильный телефон UMIDIGI F1 Play с операционной системой Android 9,0!

Характеристики телефона:

  • предустановленная операционная система Android 9,0;
  • оснащена двумя камерами с разрешением 8 и 48 мегапикселей;
  • оперативная память (ОЗУ) 6 гигабайт;
  • выстроенная память 64 гигабайта;
  • восьмиядерный процессор;
  • поддержка сетей 3G и 4G;
  • беспроводная зарядка аккумулятора;
  • модель с поддержкой двух SIM-карт;
  • Full HD дисплей;
  • Видеосъемка: Full HD
  • Емкость аккумулятора:5150 мАч

Диагональ телефона 6,3 дюйма, при этом благодаря очень тонкой рамке более 85% занимает экран.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Данный телефон является развитием UMIDIGI F1, к названию которого не просто так добавлено слова Play, так как этот смартфон можно смело назвать игровым.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Это подтверждается высокими показателями быстродействия, что обеспечивается восемью процессорами частотой 2 Гигагерц и оперативной памятью 6 гигабайт.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Дизайн телефона классический, но вместе с тем, взяв этот смартфон в руки, сразу ощущаешь его мощь и удобство. Несмотря на то, что он тонкий и, казалось бы, гладкий, из рук не выскальзывает, а буквально старается утонуть в ладони из-за удивительно удобного расположения в руке.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Поддержка GPS, Glonass и Baidu, беспроводная зарядка, наличие NFC модуля для бесконтактной оплаты через терминалы, возможность распознавания лица для разблокировки, а также отличного качества сканер отпечатков – все это делает данный телефон весьма привлекательным среди своих конкурентов.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

А про игры даже говорить не стоит, ибо слово Play есть уже в названии телефона! Игры на телефоне действительно радуют благодаря высокому разрешению экрана, а также высокой производительности процессора, способного вытянуть довольно тяжелые современные игры, требующие много ресурсов.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Внешнюю компоновку можно назвать классической, так как в ней присутствуют общепринятые решения. Так справа расположены регулятор громкости и кнопка питания, слева – слоты для СИМ-карт и microSD, а внизу usb-порт, аудио разъем 3,5мм и отверстие микрофона.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Мультимедиа-возможности смартфона также не могут не радовать владельца этого чуда! Звук чистый и довольно громкий, несмотря на то, что в телефоне всего лишь один динамик. Фотографии высокого разрешения, причем они не только фиксируются в высоком разрешении, но и просматриваются на самом телефоне, так как экран также поддерживает Full-HD 2340 х 1080 пикселей.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Углы обзора экрана своей широтой позволяют видеть изображения без искажений даже сбоку. При этом не только фотографии, но и видеозаписи, снятые смартфоном в самом высоком разрешении, прекрасно воспроизводятся на телефоне без потери качества.

Смартфон UMIDIGI F1 PLAY
Смартфон UMIDIGI F1 PLAY

Это же можно сказать и про игры с высоким потреблением ресурсов, которые на смартфоне UMIDIGI F1 Play прекрасно тянут без снижения качества картинки!

Подводя итог можно смело сказать о том, что данный смартфон UMIDIGI F1 Play является прекрасным вариантом для тех, кто использует телефон не только, как средство связи, но позиционирует его, как мультимедийный центр! Своей демократичной ценой при таких высоких параметрах производительности смартфон UMIDIGI F1 Play является прекрасным выбором для любителей игр, музыки и видео!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

13 − четыре =