Промышленный фен DEKO DKHG02 с Алиэкспресс

Промышленный фен DEKO DKHG02

Промышленный фен DEKO DKHG02

В процессе работы и творчества человеку часто приходится что-то клеить, размораживать, нагревать, паять, растягивать и соединять! И если раньше для этого нужно было искать средства и методы, то сейчас достаточно купить универсальный инструмент, который позволит с легкостью производить десятки различных операций! Одним из таких инструментов является ручная тепловая пушка, или по-простому промышленный фен!

Промышленный фен DEKO DKHG02

Среди большого многообразия различных моделей необходимо выбрать тот, качество которого испытано многими пользователями и зарекомендовано положительными отзывами благодаря реальному качеству изделия!

Промышленный фен DEKO DKHG02

Именно поэтому стоит присмотреться к фену DEKO DKHG02, качество которого доказано временем!

Характеристики DEKO DKHG02:

  • это профессиональный промышленный фен мощностью 2 киловатта (2000Вт);
  • три режима температуры и расхода воздуха – в первом положении температура 60 ℃ при расходе 250 литров воздуха в минуту, во втором положении температура 400 ℃ при 500 литрах расходуемого воздуха в минуту, и в третьем положении температура достигает 600℃, а расход воздуха также составляет 500 литров в минуту;
  • имеются 4 насадки для выполнения различных работ;
  • встроенная защита обеспечит сохранность фена, защитив его от перегрева и перегрузки по току;
  • эргономичная ручка и легкий вес изделия позволят работать с феном продолжительное время без усталости.
Промышленный фен DEKO DKHG02

Все эти показатели являются лишь обобщенными характеристиками для понимания того, что представляет собой фен DEKO DKHG02, но его удобство, быструю скорость разогрева и удивительную долговечность не выразить словами, а можно лишь понять, только купив и начав пользоваться!

Почему именно DEKO DKHG02?

  • во-первых, это действительно качественный и удобный инструмент для ежедневной работы;
  • во-вторых, простота конструкции наряду с высокой функциональностью делают этот девайс инструментом первой необходимости не только для профессионала, но и для рядового пользователя;
  • в-третьих, качество инструментов DEKO – это не просто слова, а истина, доказанная огромной армией пользователей, довольных своим выбором.
Промышленный фен DEKO DKHG02

Перечень видов работ, которые можно выполнять при помощи промышленного фена, огромен, но даже профессионалы не смогут перечислить все возможные варианты использования инструмента, так как жизнь постоянно преподносит различные проблемы, которые могут быть решены с помощью DEKO DKHG02!

К классическим вариантам использования промышленного фена относятся:

  • нагрев пластмассовых изделий для последующего скрепления;
  • плавление льда, застывшего в трубах;
  • распайка радиодеталей на плате приборов;
  • разогрев и откручивание гаек;
  • снятие старой краски с различных поверхностей;
  • ремонтные работы в автосервисе, такие, как тонировка стекол, натягивание обшивки и так далее…
Промышленный фен DEKO DKHG02

Всего не перечислить, но стоит отметить, что люди, купившие промышленный фен для домашнего использования, часто удивляются тому, как они жили до этого без данного универсального помощника!

Промышленный фен DEKO DKHG02

Если у вас еще нет промышленного фена, то обязательно стоит купить его, так как в жизни он нужен постоянно! Особенно важен такой инструмент для тех, кто занимается творчеством, рукоделием, или имеет свою мастерскую, гараж, автосервис! Но даже если всего этого у вас нет, то фен DEKO DKHG02 все равно пригодится в доме, так как в быту это буквально незаменимый помощник!

Покупая промышленный фен DEKO DKHG02, человек приобретает универсальный инструмент, который поможет клеить, сушить, паять, растягивать, плавить и размораживать все, что только нужно! Попробуйте, и DEKO DKHG02 вас не подведет!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

7 − пять =