Подборка товаров необходимых для приготовления кофе с сайта Алиэкспресс

Подборка товаров необходимых для приготовления кофе

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Сегодня в нашей статье мы поговорим о столь любимом многими напитке-кофе, и подберём бытовую технику на сайте Алиэкспресс, которая поможет приготовить этот неповторимый напиток. Утро начинается с кофе. А точнее, доброе хорошее утро начинается с чашечки ароматного кофе. Думаю, многие со мной в этом согласятся. Большинство из нас даже не представляют свою жизнь без этого восхитительного напитка. А сколько восторженных и хвалебных афоризмов посвящены столь манящему и вдохновляющему напитку. Очень хочется процитировать одно из них:

«Мы так много хотим сделать. Мы не в лучшей форме. Мы не выспались ночью. Мы немного подавлены. Кофе решает все эти проблемы с помощью одной восхитительной маленькой чашки».

Джерри Сайнфелд.

Конечно же, свежесваренный, бодрящий, ароматный кофе способен одарить вас хорошим настроением и зарядить энергией на весь день. А какое удовольствие мы получаем вкушая столь волшебный неповторимый напиток.

Так с чего же начинается чашечка бодрящего кофе? С ароматных кофейных зёрен, и большой выбор сортов, позволит выбрать вам именно ваш, который подарит вам то самое доброе утро. Итак, выбор сделан, теперь дело за кофемолкой. Думаю, такая модель будет в самый раз.

1. Электрическая кофемолка 400 Вт

Электрическая кофемолка 400 Вт

Классический дизайн, компактна,удобна и проста в использовании. Прочные лезвия и мощный мотор быстро измельчат кофейные зёрна до нужного вам помола. Прозрачная крышка позволяет контролировать процесс измельчения.

Технические характеристики:

Мощность 400Вт.
Напряжение 220В.
Тип вилки штепсельная вилка европейского стандарта.
Размер (дшв*) 110x110x215 мм.

Выполнена из пластика и нержавеющей стали, представлена в чёрном цвете, в комплект входит щёточка для чистки.

А каким способом вы предпочитаете варить кофе? В турке? Или в кофемашине? Давайте рассмотрим оба способа. Самым старым способом варки кофе, несомненно, является приготовление напитка в турке. И в древние времена готовился кофе на углях. В наше время угли успешно заменяют газовые и электроплиты. А турка вполне подойдёт ну вот, например, такая.

2. Портативная турецкая кофеварка CAKEHOUD

Портативная турецкая кофеварка CAKEHOUD

Изготовлена из нержавеющей стали, имеет длинную удобную ручку. Представлена на сайте в нескольких размерах. Вы можете выбрать любую, подходящую для вас ёмкость, от 250ml до 1050ml.

Для кого-то приготовление кофе в турке, несомненно, является единственным и правильным. Ведь можно сварить огромное количество видов вкуснейшего напитка. И действительно, кофе получается отменный-ароматный, густой и насыщенный. Но процесс этот трудоёмкий, требующий определённого умения и конечно же времени, которого зачастую нам и не хватает.

Так что, давайте обратим своё внимание на менее хлопотный процесс приготовления кофе-в кофеварке, и возьмём себе в помощники, вот эту, вполне достойную модель.

3. Электрическая кофемашина Sonifer SF3528

Электрическая кофемашина Sonifer SF3528

Эспрессо или капучино? Какой предпочитаете вы? Эта кофеварка удовлетворит любой ваш вкус. Машина действует с мощностью 850Вт тока, оснащёна съемным, прозрачным, вместительным резервуаром на 1600мл, для приготовления нескольких чашек вкусного напитка.

Кофемашина без труда сварит для вас классический эспрессо, и конечно, любимый многими капучино. Для приготовления напитка можно использовать, как молотый кофе, так и кофейные капсулы.

Кофемашину можно приобрести в комплекте с кофемолкой. Легкий классический дизайн, серебристый цвет, простота в использовании, в общем, эта кофеварка вполне достойна занять почётное место на вашей кухне. Вкусного и ароматного вам кофе!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

восемь − 3 =