Моноколесо INMOTION V8 с Aliexpress

Моноколесо INMOTION V8

Моноцикл Inmotion V8 считается хитом, который сочетает инновационные технологии в электротранспорте. Теперь каждый желающий может организовать соревнования с друзьями, а также удивить уличных прохожих яркими трюками. Эта машина способна на многое, а яркая и запоминающаяся подсветка придает моноколесу некий шарм. Inmotion V8 – это отличный способ самовыражения.

Моноколесо INMOTION V8

Моноколесо для увлекательных поездок по городу

Если сравнивать с предыдущими аналогами, то новинка создана с акцентом на эргономику. Корпус оснащен мягкими упорами, которые дают возможность забыть о неудобствах в управлении. Уникальной особенностью является то, что он легко демонтируется. Есть быстрый доступ к ниппелю, чтобы подкачать колесо. Корпус прозрачный и глянцевый. Теперь есть возможность проехать до 60 км, не делая перерывов. Выбирая такое средство передвижения, вы навсегда забудете о дискомфорте в ногах.

Моноколесо INMOTION V8

Скорость 35 км. в час позволит активно передвигаться, не боясь получить травму. С моноколесом вы можете рассчитывать на приятную прогулку, получение новых ощущений при передвижении по городу. При помощи компактного аккумулятора, а также практичных и надежных колес получилось уменьшить вес техники. Устройство в 14 кг. легко спускать по ступеням или переносить через высокие препятствия.

Моноколесо INMOTION V8

Привлекательный корпус, выполненный из пластика, имеет сенсорное управление, эргономичную ручку, которая помогает переносить модель, а также яркий фонарь, стоп-сигнал. Отсутствие стандартных кнопок сделало модель невосприимчивой к невзгодам погоды. «Фишка» моноколеса – это яркая и динамичная LED – подсветка. Пользователь получает возможность выбрать любой режим, отыскав свой оттенок. Это можно сделать через специальное приложение в смартфоне. Предусмотрен вариант полного отключения подсветки.

Характеристики уникального устройства

Именно в этой модели ручка является наиболее комфортной.

Спящий режим

Моноколесо INMOTION V8

В устройство встроена специальная кнопка «спящий режим». Решив взять колесо в руку, кнопка автоматически зажимается, после чего модель можно легко перенести на другой объект.

Активизация питания, индикатор заряда

Моноколесо INMOTION V8

На ручке внизу расположена кнопка выключения и включения питания устройства. В новой модели кнопка прорезинена, а в предыдущей – сенсорная, что вызывало определенные неудобства. Под кнопкой расположен индикатор питания, который отчетливо виден и при солнечной погоде.

Выдвижная ручка

Моноколесо INMOTION V8

Как уже говорилось, ручка очень удобна в эксплуатации. Кроме того, она и телескопическая. Производитель надежно сложил ее в корпус, при помощи чего внешний вид моноколеса не испорчен. Сверху имеется кнопка. Если ее нажать, то ручка чуть выйдет из корпуса. При желании ее можно вынуть, чтобы получить нужную длину. Имеет 2 положения, что позволит откорректировать длину людям разного роста. Сложить ручку обратно можно нажатием кнопки.

Фара

Моноколесо INMOTION V8

Модель имеет функциональную, удобную фару, которая освещает улицу. Ее можно включить при помощи нажатия на кнопку питания, либо через приложение.

Габаритный свет

Моноколесо INMOTION V8

В модели предусмотрен габаритный свет, который горит красный цветом.

Разъем для зарядки

Моноколесо INMOTION V8

Находится в задней части устройства, закрыт резиновой заглушкой, которая открывается вверх. Ее важное предназначение – защита от воды.

Динамик

Моноколесо INMOTION V8

Колесо оснащено динамиком. Служит для предупредительных сигналов.

Подножки

Моноколесо INMOTION V8

В этой модели они невероятно комфортные. Уникальностью является то, что они находятся на комфортном уровне от земли. Поэтому возможность затронуть какое-либо препятствие сведено к минимуму.

Моноколесо inmotion v8 – возможность получить приятные эмоции от путешествия по городу.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × один =