Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV 12 линий с Алиэкспресс

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Времена, когда все делалось «на глаз», ушли в прошлое, ведь сегодня не только профессиональные строители, но и обычные люди, не имеющие инженерного образования, могут выполнять работы практически любой сложности благодаря доступности современных инструментов! Правда для работы с ними нужны определенные знания и навыки, которые можно приобрести при желании, даже изучая информацию в сети Интернета! Это же относится и к измерительным приборам, без которых невозможно представить даже небольшое частное строительство или небольшой ремонт!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Так на смену привычным жидкостным уровням с капелькой воздуха, пришли лазерные уровни, дающие такую высокую точность, что назад возврата уже не будет!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Применяя лазерный уровень, можно провести точные измерения и разметку, которые позволят выполнить все ремонтные и строительные работы с очень высоким уровнем точности. В итоге этой работы получится прекрасный результат, который не стыдно показать друзьям и родственникам! А для тех, кто занимается ремонтом за деньги, высокое качество работы, это высокая стоимость заказов и основа их постоянства!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Поэтому при выборе лазерного уровня, стоит сразу купить инструмент с максимальными возможностями, чтобы один прибор позволил выполнить измерения и разметку любой сложности! К ним можно отнести и такой измерительный прибор, как лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV, выдающий 12 четких линий в трех проекциях в радиусе 360 градусов!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Характеристики лазерного уровня 3D DEKO LL12-HV:

  • 3D DEKO LL12-HV – это лазерный уровень, выпускающийся в двух вариантах – с красным и зеленым лучом лазера на выбор;
  • автоматическое выравнивание лазеров производится при отклонениях до ±3°, но, удерживая кнопку “out” в течение 3 секунд функцию выравнивания можно отключить, если необходимо выставить линии под разными углами;
  • 3D-проекция — три лазерных окна, выдающих каждое по 4 линии, позволяют очертить все помещение в 3 плоскостях 12 линиями, расположенными под прямыми углами;
  • прибор работает от литиевого аккумулятора;
  • диапазон рабочих температур колеблется от -10°С до +45°С;
  • максимальная погрешность всего 1,5 мм при удаленности проецируемых линий до 5 метров;
  • масса инструмента без учета аккумулятора и штатива всего 2 килограмма;
  • на выбор предлагается уровень с зеленым лазером, имеющим длину волны 505nm и с красным лазером, имеющим длину волны 635nm;
Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

В комплекте кроме самого лазерного уровня прилагаются защитные очки, цвет которых совпадает со цветом лазера, то есть красные или зеленые, трипод для установки прибора в рабочее положение, Оксфордская сумка, в которой все это помещается, зарядное устройство и 2 литиевые батареи. Однако при необходимости можно выбрать комплектацию с дополнительным штативом, высотой 120 см.

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Работать с лазерным уровнем 3D DEKO LL12-HV настолько просто, что сделать это не составит труда даже неопытному человеку. Для этого достаточно лишь вставить аккумулятор, предварительно зарядив его штатным зарядным устройством, установить прибор на трипод, прилагаемый в комплекте, и включить питание! Повернув трипод с прибором и выставив линии лазера там, где необходимо, останется лишь дождаться самовыравнивания нивелира, чтобы произвести разметку!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

Лазерный нивелир 3D DEKO LL12-HV пригодится в работе не только профессиональным строителям и ремонтникам, но и практически каждому человеку, которому хотя бы один раз придется что-либо строить или ремонтировать, ведь без точной разметки эти работы невозможно выполнить быстро и качественно!

Лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV

При высоком уровне качества, лазерный уровень 3D DEKO LL12-HV весьма доступен по цене! Стоит лишь раз воспользоваться лазерным нивелиром, чтобы понять, как легко и удобно работать с таким инструментом!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

7 − 3 =