Беспроводная электрическая отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1 с Алиэкспресс

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Беспроводная электрическая отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Отвертка, это, пожалуй, один из важных инструментов в жизни человека. Ведь, несмотря на свою простоту, она позволяет закрутить, соединить и прикрутить так много, что даже сложно все перечислить! А для разных задач и под разные головки саморезов и винтов нужны различные наконечники отвертки. Следует ли из этого, что в доме нужно иметь много разных отверток? Нет, если есть одна универсальная отвертка на все случаи жизни!

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

В продаже имеется немало отверток со сменными насадками, однако, предпочтительнее приобрести беспроводную аккумуляторную отвертку! Это особенно актуально в тех случаях, когда нужно собрать мебель, работать в мастерской или приходится заниматься ремонтом в доме или его постройкой! Во всех этих случаях лучше всего будет иметь отвертку со сменными насадками, работающую от аккумулятора, чтобы получить максимальную мобильность при работе с ней!

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Выбирая электрическую отвертку, необходимо учитывать все ее возможности – наличие реверса, подсветки, регулировки силы вращения и скорости, а также дополнительных функций, которые могут пригодиться в работе!

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Всем этим требованиям соответствует беспроводная электрическая отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1, которая кроме основных функций, оснащена еще и поворотной ручкой, а также дополнительным мощным светодиодным фонариком!

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Характеристики электрической отвертки DEKO DCS3.6DU2-S1:

  • DEKO DCS3.6DU2-S1 – это электрическая беспроводная отвертка, работающая от литиевого аккумулятора емкостью 1300 мА/ч, выдающего напряжение в 3,7 вольт;
  • максимальный крутящий момент равен 4,5 Н.м;
  • регулировка крутящего момента имеет 15 позиций, которые меняются вращением барабана патрона;
  • при включении отвертки автоматически включается светодиодный осветитель рабочей зоны, что очень удобно для работы при плохом освещении или его полном отсутствии;
  • ручка отвертки выполнена вращающейся, что позволяет подобрать оптимальный угол между рукояткой и рабочим узлом отвертки для работы в труднодоступных местах;
  • быстрозажимной патрон позволяет быстро и очень легко менять биты;
  • аккумулятор заряжается адаптером в течение 3-5 часов в зависимости от ее состояния и уровня разряда;
  • для контроля заряда есть светодиодные указатели – во время заряда горит красный, а после окончания зарядки загорается зеленый светодиод;
  • встроенный светодиодный фонарик в ручке вполне прекрасно служит для освещения, что может пригодиться при поиске упавшей мелкой детали;
  • отвертка оснащена трехпозиционным переключателем направления вращения, позволяющим не только перевести инструмент на реверсивное вращение, но и заблокировать кнопку пуска;
  • в комплекте к электрической отвертке DEKO прилагаются зарядное устройство, удлинитель бит с магнитом для прочной фиксации, 5 сменных бит под крестовые и прямые головки винтов.
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1
Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1, как и другие инструменты DEKO, выполнена в корпусе из черной прочной пластмассы с резиновыми вставками на ручке. Привычная желто-черная гамма исполнения является элементом общего стиля инструментов данной фирмы.

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

При использовании аккумуляторной отвертки, происходит не только существенное облегчение работы, но и ее значительное ускорение. Так что при необходимости заняться ремонтом или строительством, а также при наличии собственного гаража, автосервиса или мастерской любой направленности, обязательно стоит приобрести такой замечательный инструмент!

Если вы до сих пор пользовались только обычными отвертками, то после покупки электрической отвертки DEKO DCS3.6DU2-S1 будете удивлены тому, как вы могли обходиться без нее столько времени!

Отвертка DEKO DCS3.6DU2-S1

Электрическая беспроводная отвертка DEKO – это надежный и очень нужный инструмент не только в гараже или в мастерской, но и практически в любом доме!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

14 − четырнадцать =