Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230 с Алиэкспресс

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Автолюбителю во многих случаях приходится брать с собой продукты питания, например, при поездке на дачу, на природу, в отпуск на море или просто в тех случаях, когда предстоит дальняя дорога. Однако, продукты часто портятся, особенно в летнее время, когда в автомобиле жарко и в салоне, и в багажнике!

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Во всех этих случаях незаменимым помощником может стать автомобильный холодильник, способный охладить продукты питания. А порой наоборот нужно согреть пищу, чтобы трапеза была не хуже, чем в домашних условиях! Но если холодильник предназначен для охлаждения, то может ли он согревать? Оказывается, может, если это автомобильный холодильник Bort BFK-12/230!!!

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Основные характеристики Bort BFK-12/230:

  • это компактный переносной автомобильный холодильник, способный легко уместиться и в салоне автомобиля, и в багажнике;
  • питание холодильника может осуществляться и от бортовой сети автомобиля напряжением 12 вольт, и от стандартной электрической сети частотой 50 герц и напряжением 220 вольт;
  • благодаря своим небольшим размерам, холодильник легко помещается в багажнике любого автомобиля – его длина составляет 40 сантиметров, ширина 30 и высота 42 сантиметра;
  • масса пустого холодильника 4 килограмма;
  • объем 24 литра;
  • изготовлен из качественного и достаточно прочного пластика;
  • потребляемая мощность составляет всего 58 Ватт;
  • комплектуется двумя кабелями питания длиной 1,8 метров – от прикуривателя автомобиля и от бытовой сети 220 вольт;
Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Для того, чтобы запустить холодильник, необходимо подготовить его к работе. До начала использования рекомендуется протереть внутреннюю часть слабым раствором нашатырного спирта и тщательно высушить. Вынув из картонной коробки, к холодильнику необходимо подсоединить тот кабель питания, который будет использоваться в данный момент времени. Также необходимо перевести ручку переключателя питания в нужное положение – AC, если вы собираетесь включать его в сеть 220 вольт, или DC, если питание будет осуществляться от бортовой сети автомобиля напряжением 12 вольт.

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

В зависимости от планируемого действия, необходимо установить и переключать нагревания – охлаждения. В положении «cold» холодильник будет охлаждать, а в положении «hot» будет происходить нагревание!

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

При этом надо понимать, что это не стационарный холодильник и уж тем более не морозильник, и возможности таких приборов более ограничены по сравнению со стационарными бытовыми приборами.
Так в режиме нагревания автомобильная сумка-холодильник способна нагреть свое содержимое до 50° по Цельсию за пару часов, тогда как для охлаждения потребуется значительно больше времени. К тому же охлаждение происходит снижением внутренней температуры на 15 градусов по сравнению с температурой внешней среды. Если во включенный холодильник поместить заранее охлажденные или замороженные продукты, то его эффективность по поддержанию низкой температуры будет значительно выше!

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Возможность работы от сети 220 вольт должна обрадовать дачников, отправляющихся на свои 6 соток на выходные дни. Загрузив продукты в холодильник и питая его в пути от бортовой сети автомобиля, на даче можно подключить его к сети 220 вольт, что обеспечит семью дачников свежими продуктами на все выходные!

Автомобильный холодильник Bort BFK-12/230

Купив автомобильный холодильник, который может работать и в автомобиле, и дома, каждый сможет оценить по существу все его достоинства! Этот холодильник особенно актуален в летнее время, когда многие автовладельцы отправляются в дальние путешествия – на море, на дачу, в гости или просто в автомобильное турне! Хотя наличие возможности по согреванию содержимого дает право говорить о том, что этот автомобильный холодильник Bort BFK-12/230 может использоваться в течение всего года!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

10 + четырнадцать =