Умный ноготь с NFC-передатчиком «Jakcom N2 Smart» с Aliexpress

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Технологии постоянно развиваются. Это касается даже бьюти-индустрии. Так и маникюр уже перестал быть чем-то обыденным, ведь китайский производитель Jakcom решил представить уникальную и революционную новинку – это смарт ноготь, который способен на многое.

А-ну, к ногтю!

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Умное устройство способно подчинить смартфон. Это происходит при помощи касания пальца. Одним движением получится разблокировать, блокировать экран, а также запустить необходимые приложения, файлы, поделиться ссылками, ценной информацией о местоположении, входить в контакт с остальными смартфонами, которые поддерживают опцию NFC. Революционный умный ноготь является уникальным решением для того, кто ценит комфорт, удобство и быстроту. Если вы не желаете тратить время впустую, то этот продукт точно будет вам интересен. Многие бренды уже запустили смарт чипы различных модификаций, ознакомиться с которыми вы можете в нашей подборке умных ногтей с Алиэкспресс.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Электронный, ультратонкий чип, который зафиксирован на ногте посредством эмали и клея, даст вам возможность:

  • Блокировать, разблокировать экран бесконтактно
  • Запускать приложения, а также начинать прослушивать музыку, которая вам нравится
  • Забивать в смартфон нужные данные, телефонные номера
  • Повышать уровень безопасности
  • Общаться в соцсетях, не испытывая при этом трудностей
  • Делиться ссылками, графикой, другой ценной информацией
Умный ноготь Jakcom N2 Smart

При использовании умного ногтя вы будете находиться на высоте. Это объясняется тем, что получится виртуозно управлять гаджетами, выполнять все нужные программы – все это гарантированно привлечет внимание присутствующих.

На чип может быть нанесен специальный укрепитель, либо гель-лак или любое другое декоративное покрытие, что сделает умный гаджет абсолютно незаметным. Но а самое главное, что уникальный новаторский гаджет не доставит ни малейшего дискомфорта. Конструкция отличается особенной прочностью, водостойкостью и надежностью, поэтому прослужит в течение длительного периода.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Ноготь можно с легкостью замаскировать при помощи лака, специального декора. Является абсолютно безопасным, поэтому маникюр будет истинным произведением искусства. Со стороны нано-маникюр смотрится обычно. Но как только вы начнете быстро управлять смартфоном, то тут же на вас обратят внимание окружающие.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Функции

Смарт ноготь отлично работает вместе со смартфоном. При этом можно использовать самые разные возможности бесконтактной передачи информации, уникальное приложение. Лишь при помощи одного касания к устройству вы сможете рассчитывать на следующее:

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Выполнять вызов на указанный номер. Это можно настроить через мобильное приложение.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Запускать приложения, а также аудиофайлы, защищать папки, либо смартфон. Доступ к ним будет возможен только при касании ногтем. Иначе смартфон потребует пароль – его необходимо будет указать при установке данной опции.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Делиться ссылками, нужной информацией, графической информацией, а также необходимыми электронными визитками.

Создавать свои заметки.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Как правильно применять умный гаджет?

Устройство точно понравится как деловым людям, так и тем дамам, которые не мыслят себя без использования смартфона. С подобным маникюром будет просто, интересно управлять гаджетом. Функционал крайне полезен. Так получится вызвать кого-либо из тех номеров, которыми вы пользуетесь чаще всего. Также можно настроить экстренные контакты, которыми можно будет воспользоваться всего за пару секунд. Умное устройство сэкономит время, а в некоторых случаях и сможет спасти жизнь.

Умный ноготь Jakcom N2 Smart

Каждому пользователю точно пригодится функция защита данных, ведь не всегда удобно каждый раз указывать пароль. А здесь нужно будет лишь поднести палец.

Уникальное устройство выведет использование смартфона на новый уровень.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

двадцать − восемь =