Модель грузовика «Урал 4320 кунг» 1:16 на радиоуправлении с Алиэкспресс

Модель грузовика «Урал 4320 кунг» 1:16

Вы стали счастливым обладателем самого популярного в мире грузовика «Урал 4320 кунг». Моделью легко управлять, потому как она наделена многими функциями. Машинкой можно управлять непосредственно с радио пульта. Вы получаете возможность отцеплять, прицеплять прицеп. Особенность «Урал 4320 кунг» является то, что он отличается максимальной копийностью. Кроме того, есть возможность дополнить модель дополнительными блоками вместе с пультом управления. Так авто будет создавать реалистичные звуки, которые придадут игре еще больше эпичности и эмоциальной окраски. Это отличное решение для детей, так и взрослых людей, которым нравятся такие игрушки, ведь при помощи машинки вы вновь очутитесь в детстве.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Подарите себе возможность прикоснуться к истории!

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Грузовик на пульте радиоуправления оснащается многоступенчатой коробкой передач. Модель поставляется покупателю в разобранном состоянии, поэтому вам необходимо будет собрать ее, что является не менее интересной задачей. Копия грузовика может стать отменным презентом любому ребенку, который неравнодушен к отечественному автопрому. Он будет увлеченно рассматривать мелкие элементы, изучать машину, познавая ее в деталях. На машине находятся передние фары, а также задние огни – они дарят реалистичности, когда модель начинает двигаться.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Кузов реалистичен, заметна идеальная проработка деталей. Кроме того, изделие выполнено из практичных, качественных и надежных материалов, которые отличаются длительными эксплуатационными сроками. А потому изделие будет радовать вас ни один год. Шасси отличается 2-ух скоростной коробкой, металлическими карданами, редуктором, мостом. Салон изделия детализированный, двери открываются, как и капот. Имеются зеркала заднего вида, диски, резина, дворники. Сама кабина произведена из очень качественного ABS-пластика.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Модель имеет функциональную подсветку, оснащенную масляными амортизаторами. Что касается передней подсветки, то она является независимой, а вот задняя представляет собой неразрезанный мост. Изделие оснащено полным приводом. Игра полностью поглотит вас, ведь играть с грузовиком крайне увлекательно. Это можно делать как дома, так и на природе, следя за тем, как машинка преодолевает препятствия.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Данная модель создана специально для российского пользователя и полностью соответствует оригиналу как в техническом, так и историческом плане. Не рекомендуется окрашивать конструкцию. Размещение модели возможно в любом месте.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Технические характеристики

  • В комплекте находится следующее: зарядное устройство, батарея, пульт дистанционного управления
  • Время работы: до 40 минут
  • Сколько заряжается устройство: до 1,5 часов
  • Скорость авто: до 20/ч
  • Параметры аккумулятора, характеристики: 7,2 в 500мА
Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Преимущества грузовика

При создании применяются только качественные, высокотехнологичные материалы, которые проверены временем. Они отлично подходят для самостоятельной сборки, потому как не гнутся и не деформируются, не утрачивают первоначальный вид.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Масштаб модели – идеальный для того, чтобы рассмотреть детали.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Модель отличается оптимальной ценой, поэтому приобрести машину можно в коллекцию, либо для собственных нужд, детских игр.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

В комплекте находятся инструкции, чертежи, что существенно упростит задачу. При этом процесс станет захватывающим и интригующим.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Модель станет идеальным презентом для ребенка на любой праздник. Если желаете обрадовать человека, то имеет смысл оформить заказ уже сейчас.

Модель грузовика «Урал 4320 кунг»

Продукция доставляет положительные эмоции каждому.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

четырнадцать + 4 =