Ветрогенератор для домашнего использования MARS ROCK S3-400 с Алиэкспресс

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Перед вами стоит задача организовать энергоснабжение на природе или в загородном доме? Тогда следует обратить внимание на ветрогенератор для домашнего применения MARS ROCK S3-400, который вырабатывает 400 ВТ за час. При этом скорость ветра может быть не более 10 м/с. Покупатель может на свое усмотрение выбрать устройство, которое генерирует напряжение 24 или 12 В. Что касается минимальной скорости для генерирования ветра, то она составляет 2 м/с. Лопасти выдерживают ветер 50/с.

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Ветрогенератор для домашнего применения

Электричество – это ресурс, без которого нельзя представить свою жизнь. Отныне вы можете синтезировать его сами, если у вас в арсенале имеется ветрогенератор, мощность которого 400 Вт. Умное устройство позволяет обеспечить энергией весь дом. Еще совсем недавно подобные устройства были чем-то фантастическим. Но теперь вы можете без труда установить генератор во дворе своего дома. Винты начинают свою работу, если порывы ветра составляют минимум 13 м/с. Такой показатель идеально подходит для земельных участков любого вида. Не нужно обладать определенными навыками для того, чтобы произвести монтаж устройства самостоятельно.

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Лопасти выполнены из нейлона (волокон). Температура устройства во время работы — до 80 оС. Вес не превышает 9,5 кг. Диаметр лопастей – 1,3 метра. Данное устройство будет идеальным вариантом для того, чтобы организовать энергоснабжение на открытой территории, либо на даче. Для этих целей рекомендуется приобрести пару аккумуляторов, а также инвертор напряжения. Оборудование отличается привлекательной стоимостью, потому как реализуется напрямую от производителя. Эксплуатационные сроки изделия – до 20 лет.

Преимущества ветрогенератора MARS ROCK S3-400

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400
  • Главным достоинством техники является то, что ветер становится восполняемым источником
  • Если сравнивать с другими видами электростанций, то именно ветрогенератор этой модели считается экологически безопасным и чистым. Он не выбрасывает в атмосферу вредных веществ. Это особенно ценится, если вы сражаетесь за чистую среду
  • Цена за электроэнергию очень низкая. Только АЭС позволяет получить бюджетную электроэнергию, однако она намного опасней
  • Энергия, которая синтезируется ТЭС, заменяется ветряной. Это существенно сокращает выбросы газов
  • Ветряная энергия понижает потребности синтеза энергии АЭС. Это благоприятно сказывается на состоянии окружающей среды
  • Ветрогенератор можно монтировать в том месте, куда нельзя доставить электроэнергию
  • Особенности модели MARS ROCK S3-400
  • Приятный дизайн, пониженная вибрация в процессе работы
  • Простота эксплуатации, установки
  • Возобновляемый источник, потому как ветер является восстанавливаемым ресурсом
  • При высокой стоимости, покупка устройства сполна окупается. Это доступно из-за того, что в работе задействовано ископаемое топливо

Из-за того, что система получения энергии достаточно простая, то не подразумевает сложного обслуживания, работа происходит автономно. Для занятых экономия времени считается важным достоинством получения энергии при помощи ветра.

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Важной особенностью ветрового устройства является независимость от топлива, внешнего источника энергии. Есть все гарантии того, что электроэнергия будет подаваться бесперебойно.

Ветрогенератор MARS ROCK S3-400

Если и вы желаете сэкономить на электроэнергии и стремитесь улучшить экологическую ситуацию, то лучше всего приобрести ветрогенератор от надежного и популярного бренда. Инновационное оборудование обрадует не только невысокой стоимостью, но и длительными эксплуатационными сроками.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

один × 1 =