Беспроводной велосипедный GPS спидометр iGPSPORT с Алиэкспресс

Беспроводной велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Пожалуй, ни один велосипедист не откажется от электронного спидометра для своего железного друга! Но если это не просто велосипедист, а человек, занимающийся велоспортом или индивидуальными тренировками, то в этом случае нужен будет не просто спидометр, а настоящий велосипедный компьютер для сохранения и анализа данных каждой тренировки! Именно таким компьютером для велосипеда и является беспроводной влагозащищенный GPS спидометр iGPSPORT!

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Для того, чтобы установить этот спидометр на свой велосипед, нужно всего лишь закрепить на нем прилагающийся в комплекте держатель, на который устанавливается гаджет. При этом не нужно соединять никаких проводов, потому что их попросту нет!
GPS спидометр iGPSPORT работает от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает до 30 часов работы с перерывами или до 24 часов непрерывной работы.

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Включить и выбрать из меню необходимые установки и показания также не составит труда, так как все визуально понятно. А для того, чтобы разобраться во всех возможностях спидометра, нужны базовые знания английского языка, чтобы прочитать и понять руководство по эксплуатации. Подробные инструкции с картинками позволят сделать легко и просто даже при минимальном знании языка на бытовом уровне!

Возможности GPS спидометра iGPSPORT:

  • измерение скорости;
  • вычисление средней скорости;
  • определение максимальной скорости во время дистанции;
  • подсчет общего расстояния;
  • определение высоты над уровнем моря благодаря встроенному альтиметру;
  • показ даты и времени;
  • подсчет времени, затраченного на поездку;
  • определение температуры воздуха;
велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Все эти возможности электронного спидометра пригодятся тем, кто занимается тренировками для поддержания здоровья, а также планирует повышать собственные спортивные результаты. Однако, стоит признать, что наличие такого компьютера даже на любительском велосипеде было бы прекрасно!

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Но для тех, кто не просто катается на велосипеде, а занимается тренировками, GPS спидометр iGPSPORT, это необходимый инструмент для контроля за тренировками и анализа динамики спортивных достижений. Дело в том, что прибор оснащен средствами записи, которые позволяют каждую тренировку записывать в отдельный файл, совместимый с возможностями сервиса strava.com

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Если вы собираетесь покупать GPS спидометр iGPSPORT, но пока не были знакомы с сервисом strava.com, то вам надо обязательно зарегистрироваться на нем. Тем более, что это очень просто можно сделать не только через привычную регистрацию с заполнением полей, но также и через социальные сети, что намного проще и быстрее!

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

На сервисе strava.com можно вести самостоятельный учет ваших тренировок через бесплатное приложение для телефона, но также можно загружать готовые файлы тренировок, которые формируются в памяти GPS спидометра iGPSPORT.

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

В комплекте поставки присутствует собственно сам прибор, кронштейн для крепления к велосипеду с фиксаторами для гаджета, руководство по эксплуатации и usb-кабель для зарядки аккумулятора. Сам перезаряжаемый аккумулятор находит в устройстве, которое сразу же после приобретения можно запустить и проверить!

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Многофункциональность, удобство настройки, возможность записи файла, совместимого с сервисом strava.com, большая длительность автономной работы – все это привлекает покупателей GPS спидометра Igpsport, являющегося одним из лидеров в данном направлении.

велосипедный GPS спидометр iGPSPORT

Отсутствие проводов – это самое важное условие удобства использования. Оно обеспечивается тем, что гаджет, во-первых, работает от встроенного аккумулятора, а, во-вторых, для правильной работы устройства не нужно никуда подсоединять никаких датчиков, так как определение скорости происходит по спутникам GPS.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

девятнадцать − 3 =