Электробритва TINTON LIFE RQ1280 с Aliexpress

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Китайский производитель TINTON решил порадовать своих поклонников уникальной и революционной новинкой – это Электробритва TINTON LIFE RQ1280, которая превратит уход за собой в приятную процедуру. Уже многие оценили продукт на себе, теперь настала и ваша очередь.

Уникальное устройство для создания неповторимого стиля

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Бритва роторного типа, отличается наличием 3 режущих съемных лезвий. Особенностью изделия является прорезиненная анатомическая ручка, которая делает использование еще более приятным. Бритва выполнена в утонченном минималистическом дизайне. Материал – черно-синий качественный пластик, поэтому любые загрязнения быстро стираются водой. Производителем предусмотрена одна кнопка, при которой включают и выключают устройство. Бреющие головки имеют специальную защиту. Их ход плавный, свободный, что особенно актуально для обработки выпуклых участков.

Комплектация

  • Подставка для бритвы
  • Бритва
  • Зарядка
  • Насадка, которая позволяет обработать уши, виски, нос
  • Насадка, которой обрабатывают бороду
  • Щетка, использующаяся для чистки аппарата
  • Инструкция на русском
  • Индикатор разряда и заряда

Индикация разряда и зарядки

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Конструкция отличается наличием наклейки небольшого размера. На ней находятся характеристики, уведомление о том, что нельзя мыть аппарат под напором. Зарядное гнездо отличается наличием ключа поверхности. Подключение отличное, не выпадает. Для того, чтобы зарядить аппарат, применяется специальное устройство 3.2В, 100мА с ключом, плоским штекером.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Триммер для обработки носа

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Что касается бреющих насадок, то при необходимости их можно снять, они идеально удерживаются в гнезде. Чтобы правильно их установить, можно применить предназначенные для этих целей ключи. Но даже несмотря на скромную стоимость, в комплекте идет триммер для носа, а также ушей, триммер, использующийся для стрижки висков, бороды.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Кнопка, при помощи которой включается аппарат, работает плавно, поэтому во время использования продукта можно случайно включить или выключить устройство. Особенного внимания заслуживает подставка для бритвы, которая выполнена из надежного, качественного пластика. На нем не остаются царапины. Подставка стильно смотрится в ванной комнате, не привлекая лишнего внимания.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Для чистки ножей необходимо открыть крышку, после чего при помощи щетки, чуть смоченной в воде, выполнить очистку. Имеются подпружиненные составляющие, чтобы передать движение. Ножи съемные, отлично режут. Даже если использовать устройство на 4, 5 дневной щетине, отлично справляется даже с толстыми и густыми волосками. Не нужно оказывать дополнительного давления, а бреющие головки идеально повторяют изгибы поверхности. В процессе бритья отсутствуют какие-либо дискомфортные ощущения.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Инструкция в картинках, а также текстовая, полностью понятная, даже если не владеете английским. Насадки отлично работают, не требуют переходников. Триммер хорошо ровняет виски, бороду, не раздражает даже чувствительную кожу.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Время использования – не более часа. Зарядки вполне хватит на 4-5 раз по 15 минут. На заряднике отсутствуют светодиоды. При этом бритва не подает сигналов о том, что батарея зарядилась. Но можно самостоятельно определить, зарядилось ли устройство, если дотронуться до блока зарядки. Если устройство теплое, то нужно еще подождать. Лучше всего оставить аппарат на всю ночь.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

Если вы не желаете переплачивать за популярность бренда, но рассчитываете на покупку качественной, надежной вещи, которая прослужит ни один год, то выбирайте эту новинку.

Электробритва TINTON LIFE RQ1280

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

4 × 5 =