ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

Что такое букс?

Существует версия, что слово «Букс» переводится с жаргонного английского, как бакс (BUX), то есть доллар. Первые буксы были на английском, но со временем появились и в СНГ. Буксы дают возможность любому пользователю начать зарабатывать в интернете без особых навыков и усилий. Для получения дохода придется заниматься привычными вещами – просматривать сайты, рекламу, читать письма, проходить тесты. Вебмастера должны продвигать свои сайты, поэтому они готовы создавать простые платные задания, чтобы их выполняли пользователи, желающие заработать.

Как заработать на буксах?

  1. Серфинг. Исполнителю нужно просмотреть сайт определенное количество времени. Является самым мало оплачиваемым.
  2. Чтение писем. По сути, это то же самое, что и серфинг, только перед непосредственным просмотром нужно прочитать письмо рекламного характера и ответить на вопрос.
  3. Прохождение тестов. Ответы обычно можно получить, зайдя на сайт заказчика, или просмотрев видео.
  4. Выполнение заданий. Это самый высокооплачиваемый вид заработка. Заказчики создают задание с четким алгоритмом действий, который исполнитель проходит и заем отправляет отчет в качестве доказательства выполнения. Все задания различаются по стоимости и сложности. Так, самый дешевый заказ стоит 20-30 копеек, а дорогой – 500-1000 рублей. Общие рекомендации по выполнению заданий, можно прочесть в статье «Первый путь к заработку на буксе SEOsprint. С чего начать?«.
  5. Реферальная система. Можно приглашать новых пользователей по своей реферальной ссылке и получать проценты с их заработка.

Как начать зарабатывать на буксах?

Чтобы уже сейчас начать зарабатывать свои первые деньги, достаточно придерживаться простого алгоритма действий:

  1. Зарегистрироваться на любом буксе.
  2. Перейти к списку заданий и выполнять понравившиеся. Это может быть просмотр сайтов, нажатие на рекламу, чтение писем и пр.

В этой статье представлены 5 самых надежных и популярных буксов для заработка. Причем отбирались они по следующим критериям:

  • Выплачивает ли сайт денежные средства.
  • Как давно существует букс и сколько человек работает в нем.
  • Насколько интуитивен интерфейс.
  • Насколько много заказчиков у букса.
ТОП-5 лучших буксов для заработка в интернете

ТОП-5 лучших буксов

1. AVISO

Этот новый, но очень популярный букс, может похвастаться большим количеством оплачиваемых действий. Зарабатывать деньги можно на серфинге сайтов, чтение писем, выполнении заданий, просмотров видео на youtub и др. Так же здесь можно получать неплохую прибыль с привлеченных новых пользователей, выстроив из них 3-х уровненную сетку рефералов, доход с первого уровня может доходить до 70% от комиссии сайта, а с последнего уровня до 5%. Вывод денег осуществляется почти на все известные платежные системы.

2. SeoSprint

Является самым известным буксом из всех существующих в странах СНГ. За все свое время он зарекомендовал себя как надежный инструмент для заработка. Большим преимуществом SeoSprint является наличие множества способов вывода денег. Получить заработанный средства можно на Яндекс Кошелек, WebMoney, Payza, LiqPay, Perfect Money. Но стоит учитывать, что на разных электронных кошельках разная сумма минимального вывода. Для Яндекс Деньги, к примеру, это 10 рублей. SeoSprint без сбоев и задержек на выплаты функционирует с 2004 года и до сих пор уверенно держится на плаву.

3. iPweb

Отличный сервис для заработка или раскрутки сайтов, Инстаграм, YouTube, ТикТок, ВКонтакте, Telegram и других проектов. Для рекламодателей в личном кабинете доступна подробная статистика, которая предоставляет полезные данные о ходе рекламных компаний. Пользователям предлагается большой выбор оплачиваемых действий, таких как, серфинг, просмотры видео, подписка на разные популярные соц сети и другие несложные задания. При желании, можно скачать и установить приложение IPweb Surf, которое дает возможность работать со смартфона.

4. SeoTime

Еще один отличный букс, своим функционалом он почти не отличается от предыдущего сайта. Имеет большое количество разнообразных заданий, серфинга, чтение писем, тестов, просмотр видео за деньги, лайки, подписки на соц сети, а также конкурсы и бонусы. Заработные средства, можно моментально выводить на многие известные электронные кошельки.

5. Profitcentr

Существует более 10 лет и за это время стал полноценным рекламным агентством, а также выплатил пользователям более 55 миллионов рублей.

Внимание! Не создавайте больше одного аккаунты с одного ip адреса (будет бан)

Другие сайты для заработка и рекламы

6. WMRFast

Качественный сайт активной рекламы, предоставляет широкий спектр услуг, как для рекламодателей, так и для исполнителей. Кроме классических видов заработка — серфинг, письма, ютуб, ВК и задания, на портале есть возможность участвовать в опросах или проходить квесты, за которые платят довольно приличную сумму. Выводить заработанные деньги можно раз в сутки, минимум 10 р. максимум 1000 рублей.

7. Seo-Fast

Сайт имеет свою рейтинговую систему и от нее зависит положение в топе, а также ежедневный лимит на вывод средств. Новички могут выводить не более 50 рублей в сутки, а профессионалы – 500. Букс активно функционирует с 2012 года, имеет огромнейшее количество сайтов для серфинга и заданий. Отличается от других тем, что в нем можно подключить свой Youtube канал и выполнять простые задания, наподобие подписаться на канал или поставить лайк.

8. Etxt

Etxt больше известен, как биржа копирайта, но с недавнего времени на сайте появился новый раздел «SMM-модуль». В данном разделе можно выполнять простые, но довольно высокооплачиваемые задания, за которые исполнитель получает вознаграждение от 1 до 20 руб. Список заданий состоит из таких оплачиваемых действий как – подписка, репосты, комментарии, лайки и многое другое. Для начала работы, вам всего лишь потребуется добавить ссылки на свои соц сети и дождаться их одобрения. Также нужно будет установить на компьютер специальную программу, в которой будут доступны все имеющиеся задания. Вывод заработанных средств осуществляется на электронные кошельки и банковские карты.

Вывод.

Интернет-заработок имеет множество ответвлений и возможностей. Но нужно с чего-то начать, и буксы подойдут как нельзя лучше своей простотой и доступностью. Набив руку, можно будет переходить к более сложным видам заработка.

А сколько у вас получилось заработать на буксах, делитесь своим опытом в комментариях.

Оцените статью
( 28 оценок, среднее 4.86 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

19 − 18 =

  1. Сергей

    Хотел бы дополнить вашу полезную статью, еще одним серфинг сайтом surf-online.ru и из опыта на нем лучше продвигаются видео ютюба статой просмотры засчитываются, без списаний. Также на многих выше перечисленных есть ограничение на просмотр сайтов, а соответсвенно и заработок баллов, а здесь ограничений нет, всегда есть сайты, хоть 24 часа в сутки крути.

    Ответить
  2. Юрий

    Добрый день, хотелось бы дополнить данный список буксов еще вот этим сервисом: exchange-assets.com/ru/?surf на данном буксе всегда много ссылок для просмотра и выгодная трехуровневая партнерская программа.

    Ответить
  3. Артем

    Сеоспринт букс номер один, очень нравится этот сайт, работаю на нем уже больше десяти лет, здесь много дорогих заданий. Кстати кто сомневается, что на буксах много не заработаешь, могу поспорить, так как мой личный рекорд заработка за сутки на заданиях был около 1000 рублей. Я даже знаю таких исполнителей, которым удавалось в сутки на заданиях заработать и по 2000 рублей и даже 2500 рублей.

    Ответить
    1. Максим

      С этим непоспоришь)). Если серьезно то мне на сеоспринте больше чем 300 рублей за сутки не получилось заработать, хотя если весь день там залипать, то думаю что такое возможно, я таких уников там встречал много.

      Ответить
  4. Олигарх

    AVISO реальный сайт для заработка, последний год сижу только на нем.

    Ответить
  5. Илья

    Недавно зарегистрировался на iPweb, очень понравился, здесь дорого платят за серфинг и подписки на соцсети. Жаль что так поздно наткнулся на этот сайт.

    Ответить
  6. Алёна

    Приложения хорошо

    Ответить
  7. Алекс

    Хочу поделиться своим опытом работы на сайте Aviso, который предлагает различные способы заработка. На нем всегда есть много ссылок серфинге и в разделе ютуб, а также много дорогих заданий. Я ежедневно выполняю все эти виды заработка и могу сказать, что на них действительно можно зарабатывать! Если вы ищете возможность подработки онлайн, то рекомендую вам попробовать Aviso.

    Ответить