Горный электровелосипед SHARMA NIA 1000 W с Алиэкспресс

SHARMA NIA 1000 W

Горный электровелосипед SHARMA NIA 1000 W

Вопросы экологии, которые становятся с каждым днем все актуальнее, заставляют человека задуматься о применении альтернативных источников питания, а также использования двигателей на экологической энергии! В этом плане самым популярным является применение электрической энергии вместо сжигания минерального топлива в двигателях внутреннего сгорания. Поэтому в последнее время становятся популярными транспортные средства на электрической тяге. Но если электромобили пока не очень доступны вследствие высокой стоимости, то электровелосипеды и электроскутеры уже становятся привычной реальностью нашей жизни.

SHARMA NIA 1000 W

Задумываясь о приобретении горного велосипеда, работающего на электрической тяге, нужно понимать, что понятие «горный» применяется в этом случае очень условно, так как такие велосипеды лучше всего подходят для езды именно по достаточно равнинному рельефу.

SHARMA NIA 1000 W

Если вам нужен электровелосипед, способный проехать не одну тысячу километров без поломок, то следует выбирать проверенные модели, такие, как электровелосипед SHARMA NIA 1000 W!

Характеристики велосипеда SHARMA NIA:

SHARMA NIA 1000 W
  • электрический велосипед снабжен аккумулятором на 48 Вольт и емкостью 12.8 А/ч;
  • складная рама изготовлена из алюминиевого сплава, что наряду с достаточной прочностью обеспечивает малый вес конструкции;
  • колеса оснащены широкой резиной в 4 дюйма, что обеспечивает мягкий ход и дополнительное смягчение ударов о неровности дороги;
  • благодаря большой площади опоры колес велосипед прекрасно ездит и по снегу, и по песку, и по гравийной каменистой дороге;
  • амортизаторы снабжены запорным механизмом для их отключения при езде в городских условиях на дорогах с ровным покрытием;
  • переключение скоростей обеспечивается механизмом SHIMANO японской разработки;
  • двигатель бесщеточный мощностью 1000 Ватт;
  • время зарядки аккумулятора после полного разряда составляет 8 часов;
  • заряда аккумулятора хватает на 35-40 километров, но иногда больше, или, наоборот, меньше, что зависит от многих факторов – особенностей рельефа, интенсивности помощи педалями, характера езды, частоты остановок и старта с места;
  • светодиодные фары помогают при езде в темное время суток, а также в туннелях;
  • двигатель, электропроводка и электронный блок спидометра защищены от влаги;
SHARMA NIA 1000 W
SHARMA NIA 1000 W
SHARMA NIA 1000 W
SHARMA NIA 1000 W
SHARMA NIA 1000 W

Данный электровелосипед SHARMA NIA 1000 W прошел испытания не только на специализированных полигонах, но и в условиях реальной жизни, так как является одной из самых популярных моделей электробайков, приобретаемых в странах СНГ.

SHARMA NIA 1000 W

Если приобрести велосипед с дополнительным аккумулятором, то можно смело отправляться в путешествие на природу на несколько дней, не боясь остаться без запаса энергии в аккумуляторе. К тому же, несмотря на наличие электрического мотора, SHARMA NIA 1000 W продолжает оставаться велосипедом, и, помогая педалями, на одной зарядке можно проехать и до 50 километров, если местность довольно ровная!

SHARMA NIA 1000 W
SHARMA NIA 1000 W

Но надо понимать, что электровелосипед SHARMA NIA 1000 W прекрасно можно использовать и в городе, что при нынешних городских пробках и высоких ценах на бензин, делает данный велосипед практически бесценным приобретением, которое позволит сэкономить не только кучу денег, но и довольно много нервных клеток!

SHARMA NIA 1000 W

Приобретая электровелосипед SHARMA NIA 1000 W, покупатель получает не только средство для походов на природу, но и самый экономичный вид транспорта! К тому же велосипед можно легко сложить и погрузить в багажник автомобиля, в котором он займет немного места!

SHARMA NIA 1000 W

В городе и на даче, на рыбалке или просто вылазке на природу, в ежедневной суете будних дней и во время отпуска — электровелосипед SHARMA NIA 1000 W всегда будет для вас надежным помощником, который бесшумно доставит вас до точки назначения!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

14 − 6 =