Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V с Алиэкспресс

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Аккумуляторная мини дрель шуруповерт DEKO Banger

Без отвертки невозможно ни открутить, ни закрутить винты и саморезы, и поэтому в каждом доме есть этот нехитрый инструмент, причем даже не только один! Дело в том, что головки винтов имеют разные размеры и форму шлицев для отверток, и, соответственно, под разные винты нужны разные отвертки! Однако, для того, чтобы не покупать много инструментов, сейчас обычно пользуются отвертками со сменными битами! Это действительно удобно, но если приходится закручивать много винтов, то обычная ручная отвертка не годится, так как от мозолей не будет жизни!

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

В этом случае есть резон воспользоваться электрической отверткой-шуруповертом! И уж если решиться на покупку такого электроинструмента, то сразу надо выбирать аккумуляторные варианты, чтобы получить не только многофункциональный инструмент, но еще и мобильный! Многофункциональность такой аккумуляторной отвертки не только в том, что она может работать с разными битами, но и является по сути еще и дрелью!

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Одним из таких удобных и очень надежных инструментов, является аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger!

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Еще до покупки этой дрели, компания DEKO предлагает широкий выбор вариантов, из которых можно выбрать тот, который устроит по своим параметрам!

  • Во-первых, это выбор аккумуляторной батареи – на 12, 16 или 20 вольт, причем нужно понимать, что с увеличением напряжения аккумулятора, ваша дрель становится более мощной, и будет способна работать дольше!
  • Во-вторых, с каждым типом аккумулятора предлагается одна из трех комплектаций – в картонной коробке с 1 аккумулятором, в картонной коробке с 2 аккумуляторами, и в пластмассовом кейсе с 2 аккумуляторами и 13 сменными насадками, среди которых 6 сверл, 6 отверточных бит и 1 магнитный удлинитель!
Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Мини-дрель DEKO Banger является действительно многофункциональным инструментом, так может использоваться и как дрель, и как отвертка для винтов с разными головками, под которые можно поставить подходящую биту, причем не только из собственного комплекта, но и купленную отдельно! В патрон дрели DEKO Banger можно установить биты и сверла диаметром от 0,8 до 10 мм!

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Характеристика мини-дрели DEKO Banger:

  • кнопка пуска оснащена регулятором скорости, то есть скорость вращения патрона зависит от степени нажатия на «курок пистолета»;
  • двухпозиционный переключатель скорости позволяет выбрать один из двух режимов работы – медленный, при котором патрон может вращаться до 350 оборотов в минуту, что удобно для работы в качестве отвертки, и быстрый – до 1350 оборотов в минуту, что удобно для работы в качестве дрели;
  • дрель имеет светодиодный индикатор уровня заряда батареи, а также светодиодную лампу, освещающую рабочую зону при включении инструмента;
  • регулятор крутящего момента имеет 18 позиций, а также дополнительную позицию постоянного зацепления для режима сверления;
  • переключатель реверса может устанавливаться в одно из трех положений – для вращения вперед, назад, а также среднее положение для блокировки кнопки пуска;
  • высота и длина дрели DEKO Banger равны по 22 сантиметра, а вес 1 килограмм, что вполне удобно для длительной работы одной рукой;
  • в любой комплектации, выбранной покупателем, имеется зарядное устройство, работающее от сети 220 вольт;
  • время зарядки аккумуляторов варьирует от 1 до 5 часов в зависимости от состояния самих аккумуляторов и степени их разрядки!
  • инструмент выполнен в характерном для DEKO сочетании черной и желтой пластмассы с прорезиненной ручкой!
Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

Многофункциональная дрель-отвертка DEKO Banger подходит не только для откручивания и закручивания винтов и саморезов, но и для сверления дерева, пластмассы, керамики и металла!

Аккумуляторная мини дрель отвертка DEKO Banger 12V

При выполнении любых работ нужно соблюдать меры техники безопасности, а также стараться не перегружать инструмент! При аккуратном использовании, шуруповерт DEKO Banger прослужит вам долгие годы, за которые просверлит тысячи отверстий и закрутит десятки тысяч саморезов!

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

5 × 3 =