Автомобильное зеркало видеорегистратор Android 5.1 с Aliexpress

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Автомобильное зеркало видеорегистратор

Популярный производитель Junsun решил порадовать своих поклонников уникальным и многофункциональным гаджетом – это автомобильное зеркало-видеорегистратор. Уникальностью является то, что он позволяет подключить вторую выносную камеру, а также внешнюю GPS антенну. Революционное устройство считается практичным, надежным решением, которое подойдет каждому автомобилисту: от новичка до опытного, ведь изделие является не только компактным, но и невероятно полезным и сочетает в себе огромное количество важных свойств, которые так необходимы владельцам авто. Удобный во всех отношениях гаджет не займет много места. Его можно установить простым способом, сверху обычного зеркала.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Зеркало видеорегистратор от популярного бренда

Устройство имеет строгий и сдержанный дизайн, произведено из очень качественных материалов. За счет этого идеально впишется в любой интерьер, оставаясь незаметным. Оснащен встроенным двухканальным регистратором, который позволяет создавать записи в высоком режиме Full HD 1080P и одновременно с разных камер. Запись в различных направлениях является дополнительным важным преимуществом для автомобилиста, если произошла непредвиденная ситуация, либо авария на дороге. Вторая камера играет роль парковочной системы. Она отображает парковочные линии на протяжении всего движения, если автомобилист движется задом. Если это необходимо, то камеру можно установить в любом месте – внутри авто. Вся важная для водителя информация отображается на 7 дюймовом дисплее.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Зеркало отличается синим цветом, в него встроен экран 5 дюймов. В нижней зоне находятся главные кнопки управления выкл/вкл, меню, понижение яркости, камера, ОК. На тыльной стороне присутствует крепление, радар-детектор, Reset, микрофон. На нижней зоне находится поворотная камера.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Видеорегистратор отличается наличием встроенного навигатора. Android дает возможность установить полезные навигационные программы от различных производителей.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

В модели предусмотрен Bluetooth модуль, который дает возможность водителю звонить, воспользовавшись функцией Hands-Free. Кроме того, доступна записная книжка, поэтому и разговаривать по телефону можно, держа руки на руле. Важным преимуществом модуля является то, что к нему можно подключать и другие устройства, как, например, диагностический сканер, который имеет соединение.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Устройство не конфликтует с аналогичными конструкциями, установить приложения можно за счет встроенной ОП Android 5.1. Она и дает возможность установить любые приложения, активно работая с ними. Для того, чтобы начать работать с беспроводными сетями, можно воспользоваться встроенным WiFi.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

ОП предоставляет огромные возможности, которые можно сравнить с теми, которые предоставляют планшеты. Есть управление при помощи сенсорных кнопок. Это позволяет смотреть видео на огромном дисплее, а также устанавливать игры, слушать любимую музыку.

Автомобильное зеркало видеорегистратор Android

Особенности революционного устройства:

  • Запись в сверхкачественном формате
  • Выносная система
  • ОП Android 5.1
  • Bluetooth модуль
  • Hands-Free режим
  • FM-трансмиттер
  • Большой дисплей
  • Запись сразу с нескольких камер (синхронно)
  • Безупречная зеркальная поверхность
  • Главные функции изделия
  • Видеорегистратор (идет запись сзади и спереди)
  • Зеркало (заднего вида)
  • Радар-детектор
  • Навигация

Если и вы желаете оборудовать авто уникальным и новомодным устройством, которое обладает не только стильным, минималистичным дизайном, но и имеет весь необходимый функционал. Устройство с легкостью заменит планшет, поездка с ним пройдет быстро и легко. Попробуйте и вы новомодный гаджет, который заслуживает вашего внимания.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два × 2 =