10 современных электро-велосипедов c Aliexpress

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Если вы задумываетесь о покупке современного электровелосипеда в интернет магазине Алиэкспресс, но затрудняетесь в своем выборе. Возможно эта подборка вам подскажет, так как в ней собраны самые достойные и качественные велосипеды, которые получили высокий рейтинг и положительные отзывы многих покупателей.

1 Зимний электоро-велосипед NAKTO N20S

Зимний электоро-велосипед NAKTO N20S
NAKTO N20S

Зимний велосипед NAKTO N20S оснащен сильным электрическим мотором мощностью 500 Вт, питающийся от литиевого аккумулятора емкостью 12 А/ч и напряжением 48 вольт. Широкие шины в 4 дюйма и диаметром 26 дюймов, создают необходимую мягкость при езде и позволяют спокойно передвигаться по рыхлому снегу.

Полная зарядка аккумулятора требует до 6 часов времени, что впоследствии даст возможность проехать без подзарядки до 60 километров. NAKTO N20S, это нескладной одноместный электро-велосипед, развивающий скорость в среднем 30 км/ч, хотя под уклон может разгоняться и до 50 км/ч.

Легкий алюминиевый сплав рамы обеспечивает малый вес велосипеда в 33 килограмма и одновременно прочность конструкции. Передние амортизаторы проглатывают неровности дороги и вместе с упругими шинами смягчают вибрацию при движении по пересеченной местности.

Переключение скоростей производится надёжной системой SHIMANO, а жидкокристаллический дисплей диаметром 3,5 дюйма позволяет контролировать состояние системы!

NAKTO N20S – это отличный электро-велосипед, прекрасно приспособленный для зимней езды!

2 Горный электоро-велосипед AOSTIRMOTOR S17

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
TDE17 26

Горный одноместный электро-велосипед AOSTIRMOTOR S17 комплектуется бесщёточным движком мощностью 500 Вт, работающим от литиевого аккумулятора емкостью 13 А/ч, выдающего напряжение 48 вольт. Зарядка этого аккумулятора занимает от 6 до 8 часов, в результате чего на полном заряде можно проехать до 60 километров пути. Скорость велосипеда может достигать до 45 км/ч.

Для освещения дороги на руле закреплен LED фонарь, а сзади установлен светоотражающий катафот. Комфортную мягкую езду даже по грунтовым дорогам обеспечивают толстые шины в 4 дюйма, а также задний и передние амортизаторы.

Легкая и одновременно прочная рама из специального алюминиевого сплава обеспечивает вес велосипеда всего в 30 килограммов, легко выдерживая взрослого человека. Состояние системы можно наблюдать на LCD-дисплее, установленном на руле и показывающем основные данные о времени, скорости, пройденном пути и уровне заряда батареи.

Горный электро-велосипед TDE17 26 отлично подходит для ежедневного использования даже при отсутствии дорог с твердым покрытием.

3 Мини электро-велосипед V1

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress

Мини электро-велосипед V1 не приспособлен для дальних путешествий, но отлично подойдет для городских условий благодаря своей компактности и маневренности. Литиевая батарея емкостью 6,6 А/ч, которую необходимо заряжать около 3,5 часа, позволяет на скорости 25 км/ч проезжать до 25 километров пути.

Благодаря своей компактности, электро-велосипед V1 позиционируется, как велосипед для женщин. Хотя при своих малых размерах он способен выдерживать вес велосипедиста до 120 килограммов. Небольшие колеса в 12 дюймов, вес около 14 килограммов, а также возможность складывания, позволяют не только перевозить велосипед в багажнике автомобиля, но и легко перетаскивать его и даже провозить в лифте!

Благодаря всем этим характеристикам, велосипед V1 прекрасно подходит для ежедневного передвижения по городу! Электромотора мощностью 250 Вт вполне достаточно для комфортной езды, а влагозащищенные электромотор и аккумулятор позволят эксплуатировать электро-велосипед V1 вне зависимости от погодных условий!

4 Горный электоро-велосипед KONTAX B223P

Промокод: DMYC4D8GL22P

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
KONTAX B223P

Горный электоро-велосипед KONTAX b223P оснащен сильным электромотором, мощность которого доходит до 750 Вт, что позволят развивать ему скорость максимально до 45 км/ч, хотя рекомендуется не превышать 25 км/ч для езды в экономном режиме. В этом случае дальность езды без подзарядки может достигать до 60 км.

KONTAX b223P – это одноместный не складывающийся велосипед на электрической тяге, рама которого выполнена из прочного углеродистого пластика. Дисковые передние и задние тормоза и восьми скоростной переключатель скоростей SHIMANO Altus позволяют легко управлять байком даже начинающему велосипедисту. Передние амортизаторы сглаживают удары и вибрации, а большие колеса с широкими шинами в 4 дюйма, обеспечивают мягкость хода даже на плохих дорогах.

KONTAX b223P, это настоящий горный велосипед для тех, кому не нужны дороги для того, чтобы забраться на вершины гор и холмов!
С этим легким и удивительно удобным велосипедом любое путешествие станет намного более комфортным!

5 Электоро-велосипед ALIENOZO

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
ALIENOZO

По своему дизайну, электро-велосипед ALIENOZO имеет классические черты, а потому подойдет для тех, кто не любит лишних изысков. Управляя этим велосипедом, у которого жесткая рама и обычные педали, можно даже забыть о том, что он электрический! Но стоит только запустить электромотор, как вы почувствуете, что он уносит вас вдаль, развивая скорость до 35 км/ч.

Рама велосипеда из карбонового пластика, а обод колес изготовлен из алюминиевого сплава. Этим обеспечивается легкость и достаточная прочность конструкции велосипеда, который весит всего 17 кг! 10-скоростной переключатель скорости SHIMANO и современные гидравлические дисковые тормоза обеспечат комфортный скоростной режим и высокую эффективность торможения!

Электро-велосипед ALIENOZO подходит и мужчинам, и женщинам любых возрастов, так как классические велосипеды не теряют актуальности во все времена! Оснащенный литиевым аккумулятором емкостью 7,8 А/ч и электромотором на 36 вольт, велосипед ALIENOZO станет надежным средством для ежедневных поездок!

6 Электоро-велосипед GEDESHENG

Промокод: SEAXYUMH

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
GEDESHENG

Электрический велосипед GEDESHENG, имеет электромотор мощностью 240 Вт, прекрасно походит как для ежедневных поездок, так и для активного отдыха! Велосипед разгоняется до 30 км/ч и при этом может на одной зарядке проехать до 60 километров пути. В комбинированном режиме, когда велосипедист помогает педалями, это расстояние может быть еще больше.

GEDESHENG, это одноместный электро-велосипед с рамой из алюминиевого сплава, колесами диаметром 26 дюймов и эффективными дисковыми тормозами. Экономичный бесщёточный электромотор и 27-скоростная трансмиссия позволяют велосипеду чувствовать себя комфортно не только на ровных трассах, но и заезжать в горку с уклоном до 17 без помощи педалей.

Велосипед GEDESHENG можно приобрести в одном из четырех цветовых комбинаций – черно-красном, черно-желтом, черно-синем и черно-зеленом.

Удобный и неприхотливый электро-велосипед GEDESHENG понравится каждому, кто прикоснется к этому чуду!

7 Электоро-велосипед HRTC-250

Промокод: SEAXYUMH

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
HRTC 250w

Электрический велосипед HRTC-250 комплектуется электромотором 250 Вт, а также шинами диаметром 28 дюймов. Это позволяет говорить о том, что велосипед HRTC-250w будет прекрасно отрабатывать любые неровности пересеченной местности.

Электромотор на 250w в паре с литиевым аккумулятором Samsung емкостью 7.8 А/ч позволяют велосипеду развивать скорость до 30 км/ч. Скоростные режимы при этом устанавливаются переключателем SHIMANO, имеющим 27 позиций! Торможение осуществляется высокоэффективными дисковыми тормозами, расположенными на обоих колесах. Рама велосипеда выполнена из карбонового углепластика, вариант жесткий нескладывающийся.

Стильный дизайн стремительных линий велосипеда очень привлекателен, а езда на нем настолько комфортна, что в электровелосипед HRTC-250 нельзя не влюбиться с первой же поездки!

HRTC-250 – это прекрасный велосипед на каждый день для тех, кто любит комфортную езду!

8 Электоро-велосипед HRTC 48v1000w

Промокод: SK4QBT6J

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
HRTC 1000w

Роскошный одноместный электро-велосипед HRTC 48v1000w способен без подзарядки проехать до 60 километров. Для этого нужно лишь полностью зарядить литиевый аккумулятор, выдающий напряжение 48 вольт. Бесщёточный электрический двигатель номинальной мощностью 500 Вт на пиковых нагрузках может выдавать до 1000 Вт мощности.

Одноместный электро-велосипед HRTC может развивать скорость до 50 км/ч. Прочная и легкая рама из алюминиевого сплава, а также толстые шины и эффективный пневмогидравлический амортизатор обеспечивают прочность конструкции и непревзойденную мягкость хода. Снежная шина со специальным протектором позволяет велосипеду HRTC свободно чувствовать себя на зимней дороге, легко преодолевая снежную кашу сугробов.

Велосипед HRTC прекрасно подходит для зимней эксплуатации, однако также легко может быть использован в течение всего года! ЖК-дисплей контроллера позволяет видеть текущие показатели системы, такие как скорость, уровень заряда батареи, пройденное расстояние, время и многое другое!

9 Электоро-велосипед TDE 18-1

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
TDE 18-1

Электрический велосипед TDE 18-1 может развивать скорость до 47 км/ч и проехать без подзарядки до 60 километров. Это обеспечивается благодаря мощному электромотору и высокоэффективной литиевой батарее емкостью 10,4 А/ч. Электромотор мощностью 500 Вт способен на многое, и благодаря его мощи велосипед легко справляется с весом взрослого человека. Тем более, что рама из алюминиевого сплава имеет достаточный запас прочности.

Эффективное снижение ударов и вибрации осуществляется за счет толстых и упругих шин шириной 4 дюйма, высокоэффективному переднему амортизатору и заднему демпферу, дополнительно смягчающему ход. Электро-велосипед TDE 18-1 можно эффективно использовать в любых условиях, как на хорошей дороге, так и на пересеченной местности, например, в горных прогулках или на пляже!

Стильный дизайн и мощь мотора привлекают многих покупателей, которые купив TDE 18-1 ни разу не пожалели о своем выборе! TDE 18-1 – это действительно удобный велосипед!

10 Электоро-велосипед EUNORAU FAT-HD

10 современных электро-велосипедов c Aliexpress
EUNORAU FAT-HD

Одноместный электрический велосипед EUNORAU FAT-HD отличается своей надежностью и высоким уровнем комфортности. Электромотор мощностью 500 Вт работает от литиевого аккумулятора емкостью 15,6 А/ч. Такая силовая пара позволяет электроаппарату достигать скорость до 50 километров в час, преодолевая на одной зарядке до 60 километров пути.

EUNORAU FAT-HD – это очень удобный велосипед на каждый день. Легкая, но прочная рама изготовлена из алюминиевого сплава, а дисковые тормоза обеспечивают высокую эффективность торможения. Диаметр колес 26 дюймов, причем они оснащены крыльями, что весьма удобно при непогоде.

При своей кажущейся простоте, EUNORAU FAT-HD, это весьма удобный и очень комфортный электрический велосипед.
Переключение скоростей механизмом SHIMANO, имеющим 7 положений, позволяет выбрать нужный режим езды в зависимости от условий.

Простота конструкции и высокая надежность отличают эту модель от других велосипедов на электрической тяге!

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

два × 3 =