Умный Smart чемодан на колесах LUGAGEZWJ с Aliexpress

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Бренд LUGAGEZWJ решил облегчить жизнь путешественников и разработал уникальную и революционную новинку – это чемодан, управлять которым можно через мобильное приложение. Но самое главное, что изделие никогда не потеряется за счет легкого управления и детально продуманного функционала. Модель отличается компактными, небольшими размерами, а также дополнительными функциями. Гаджет выполнен максимально качественно, идеально пошит и не вызывает даже малейших нареканий.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Умный чемодан в помощь туристам

Чемодан имеет несъемную батарею 10400 mAh, что очень логично. Так не нужно думать, что делать в аэропорту, особенно, если прибыл на пару часов до рейса. Модель выполнена в минималистичном дизайне, черном цвете, что позволяет применять изделие как женщинам, так и мужчинам. Это, безусловно, удобно. Какими характеристиками наделено умное устройство?

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Поиск багажа, если он потерян

В версию встроен GPS навигатор, который дает возможность отследить местоположение чемодана в режиме онлайн при помощи специального приложения. Такая функция позволит избежать проблему потери изделия.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Блокировка (автоматическая)

Разблокировать, либо заблокировать пользование чемоданом можно, если воспользоваться бесплатным приложением. Так вы получаете возможность навсегда забыть о замочках и небольших ключиках, которые постоянно теряются. Кодовые замки вам также не понадобятся. В этой модели разблокировка, блокировка выполняются при помощи специального приложения. Создатели посчитали особенно важной опцией автоблокировку. Но если пользователь забыл заблокировать устройство, то это произойдет в автоматическом режиме.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Вес модели

Чтобы определить, какой вес у чемодана, необходимо зайти в специальное приложение. Устройство оснащено датчиками — они позволят синхронизироваться с авиакомпаниями. Так вы сможете тотчас определить, имеется ли перевес и стоит ли готовиться к непредвиденным затратам.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Зарядка смартфона

Важной потребностью является зарядка гаджетов. Из-за того, что в устройстве предусмотрен встроенный аккумулятор, то можно при помощи него зарядить планшет, смартфон. Бренд убеждает, что добиться полной зарядки батареи вы сможете всего за пару часов. Чемодан хранит заряд весь месяц. А еще изделие является абсолютно безопасным для окружающих.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Но даже учитывая то, что устройство данного производителя – это новинка, но она уже успела себя зарекомендовать с положительной стороны, ведь это истинный помощник во время туризма, потому как он точно не подведет. Такая модель может быть приобретена человеком с различным достатком.

Какими функциями обладает конструкция:

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ
  • GPS. Возможность отслеживать. Для того, чтобы воспользоваться ею, необходим смартфон
  • Замок. Чтобы управлять такой опцией, применяется специальный гаджет, поэтому вор не сможет самостоятельно открыть конструкцию
  • Весы. Чемодан самостоятельно взвешивает содержимое. Так вы избежите перевеса в аэропорту
  • Зарядка. Для подзарядки нет необходимости открывать чемодан, потому как устройство находится снаружи

Что получаем в итоге?

Пользователь получает невероятно практичную, надежную вещь, которая отлично подходит для поездок любой продолжительности. С ней можно ездить и на дачу, в командировку, по делам. Отличается комфортной конструкцией, плавным ходом, а также отличными колесами, которые вращаются в различные стороны, бесшумно передвигаются.

Умный Smart чемодан LUGAGEZWJ

Чемодан выполнен из качественных материалов, имеет надежную фурнитуру. К такому изделию вы получите набор нужных, важных функций, а также возможность зарядки гаджетов.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Реклама. ООО «АЛИБАБА.КОМ (РУ)», ИНН 7703380158

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Super-Blog
Добавить комментарий

двадцать − 7 =